Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

dem0n

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dem0n

  • День рождения 07/07/1990

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Нижний Новгород
  1. Золотое правило 1 сайт - 1 аккаунт выполняется. Вообщем судя по логам взломали через tiny_mce, с подобранным паролем к админке. А дальше пошло поехало. Уязвимость из соседней ветки. http://forum.simplacms.ru/topic/13317-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%91%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/ Залили вот такой бэкдор. Кому интересно будет расшифровал: https://www.unphp.net/decode/97a94e18c80f1f713770c697c64928d1/
  2. У меня так же возникла аналогичная проблема! Не можем найти через что именно идёт взлом. Через какую дыру не понятно. По всей видимости залили бэкдор. Уже обновили файл менеджер, текстовый редактор, все равно проблема остается. Если у кого есть идеи и мысли добавляйте в скайп xssdem07 Решение вопроса срочное и коммерческое!
  3. Спасибо огромное Денису за очередную доработку по моему магазину http://proffistroy.com/. Сотрудничаем с ним довольно давно. Отмечу, что Денис - это человек, который заинтересован в качестве вашего проекта. Он сделал мне магазин около года назад, сейчас производит регулярную поддержку и все доработки по функционалу.
  4. Добрый день! Прошу помочь со следующей проблемой. На сайт необходимо встроить сторонний поиск от яндекса. Т.е. что бы автозаполнение при поиске было как обычно, а если нажимаешь на кнопку "найти" выходит страница (site.com/products?keyword=) со списком результатов из яндекса. Сейчас встроен обычный поиск <td class="search_form"> <form action="products"> <input type="text" class="input_search" name="keyword" value="{$keyword|escape}" placeholder="Что Вы ищите?" /> <input type="submit" value="Найти" /> </form> </td> В каком файле править ко
  5. Добрый день! Помогите в решении следующей проблемы. Вот 2 страницы: catalog/gruntovka catalog/gruntovka?152=Спек Поисковик считает их дублями. Задача сделать так, что если после нормального url стоит знак вопроса или еще что-нибудь текст описания раздела не выводился. Очень нужно для продвижения. Помогите пожалуйста!
  6. Денис спасибо за проделанную работу! Заказывал верстку из psd+натяжку+много доработок, все выполнено качественно в короткие сроки. Видно, что человек со всем усердием походит к делу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество) Очень доволен результатами, все так как я и хотел!
  7. Добрый день! Версия 2.1.4 Объявляю конкурс. Приветствуются хорошие отзывы о других проделанных работах и портфолио. Необходимо: 1) Верстка страницы из psd шаблона 2) Разделение каталога товаров на два отдельных 3) Сделать так что бы в разделе прайс было формирование прайс листа с ценами на сайте, согласно базе товаров 4) Отображение на сайте есть ли товар в наличии 5) Возможность импорта товаров в 1с УТ, и экспорта обратно. Что бы происходила синхронизация цен и данных о наличии товаров. Интересуют сроки стоимость, пример шаблона в прикрепленом файле
  8. А если проще, просто поставить тег nofollow в products.tpl, по данной ссылке поисковый робот просто не будет переходить и следовательно не учитывать её в поиске. {* Фильтр по свойствам *}{if $features}<table id="features"> {foreach $features as $f} <tr> <td class="feature_name" data-feature="{$f->id}"> {$f->name}: </td> <td class="feature_values"> <a rel="nofollow" href="{url params=[$f->id=>null, page=>null]}" {if !$smarty.get.$f@key}class="selected"{/if}>Все</a> {foreach $f->options as $o} <a rel="nofollow" href="{url param
  9. Как я и говорил поставил <link rel="canonical" href="http://site.ru/catalog/{$cat->url}"/> и яндекс исключил все не нужные дублированные страницы. Пока нормального решения нет можно пользоваться этим.
  10. Да в том-то и дело! Если магазин программой Xenu прогнать, то дублей там туева хуча... много
  11. Спасибо огромное тебе! Очень благодарен! В тегах появилась нумерация. Только в фильтрах по прежнему идут дубли. Целый день сижу. Попробывал сделать атрибут <link rel="canonical" href="http://site.ru/catalog/{$cat->url}"/> Не знаю поможет ли! Может быть есть подобное решение для фильтров и сортировке по цене/названию?
  12. А генерация h1 разве из шаблона идет? Большая часть дублирования идет из фильтра по свойствам. Ни как не могу найти нужное условие зы я уже понял, что в смарти не силен.
  13. Поменял на {$meta_title = "{$current_page > 0} | Страница {$current_page}" scope=parent}, но в результате тайтл стал одинаковым во всех категориях. Что нужно прописать, что бы название тайтла бралось к примеру из названия свойства фильтра или номера станицы?
  14. Обнаружил не давно данный баг. Изломал всю голову над исправлением. По умолчанию не решен следующий момент – при переходе по ссылкам постраничной навигации вида http://demo.simplacms.ru/catalog/mobilnye-telefony?page=2 заголовок (тег <title></title>) остается неизменным, что плохо с точки зрения SEO. Так же это относится к сортировкам и фильтру по свойствам. В итоге при проверке сайта, нашел несчетное количество одинаковых тайтлов. И самый главный вопрос! Как сделать так что бы при выводе заголовка при переходе по фильтру или сортировкам был следующий вид заголовка: Свойство - Tit
×
×
  • Создать...