Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

xbiz

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. @flyercrash, ÿ äóìà þ â ýòîì ñëó÷à å îòëè÷íî ïîäîøëà áû òà êà ÿ âîçìîæíîñòü, êà ê ñîçäà âà òü ó Áðåíäà ïîäêà òåãîðèè. Áóäåò ëè ýòî â íîâîé âåðñèè?
  2. Хотя бы предоставили структуру импорта/экспорта (в .xls), так хоть базу товаров люди стали заполнять, уже большое дело было бы сделано!
  3. В день по несколько раз захожу на форум чтобы посмотреть тему "Когда ждать новый движок?". Жду уже на протяжении 4 месяцев, а то и больше. Сейчас понимаю, что столько времени упустил... аж жаль становится. Если ещё неделя пройдет и ничего не изменится, даже обещанной беты-версии не будет, то чувствую не только у одного меня интерес пропадёт.
  4. >Денис вот посмотри, вот так разве не здорово былобы реализовать? Такой функционал подойдет большому кол-ву пользователей >http://i.pixs.ru/storage/9/0/4/SIMPLASKID_4798327_1974904.jpg @ter10n, Поддерживаю на счет скидок. Так же считаю, что хорошо бы в каталоге обозначать товар со скидкой по типу как сейчас сделан ХИТ (т.е. вывесить на товаре определенную иконку, что есть дисконт... +при изменении варианта товара, проверять есть ли дисконт на этот вариант товара или нет, если нет то иконку скрывать). И ещё подобное иконки ХИТ для товара, сделать НОВИНКА. Новинку устанавливать чекбоксом
  5. А по мне, дизайн супер (5+)! Выглядит современней! Появилась внутренняя атмосфера :-) Уже по скриншоту можно увидеть некоторый новый функционал. Админ, по возможности выкладывай ещё, а лучше давайте уже тестить :-)
  6. Присоединяюсь к вопросу! Уже март, все в ожидании. Админ, дайте пожалуйста ответ или хотя бы прогноз.
  7. Присоединяюсь, Админ, скажите хоть примерно :-) в 1 квартале 2011 можно ожидать? Собираюсь запускать проект, товаров очень много, база будет большая, не хочу впустую потом все переделывать, с этим вопросы: 1. В новой версии поменяется структура базы? 2. Не болезненно ли будет потом обновиться с версии 1.4 на более новую?
  8. @Антон, пример я привел Бытовую техника, так лучше понять смысл. Но реализация мне нужна для другой группы товаров, для косметики. У каждого производителя целая куча серий, каждый месяц появляются новые серии. На данный момент у меня сейчас около 20-ти производителей. У каждого производителя наименований товаров ОЧЕНЬ МНОГО. И поэтому, заходя на сайт и выбрав Уход за волосами -> Шампуни = Куча товаров разных брендов из разных серий этих брендов. Но тот кто знает, что хочет, ему не интересно постоянно копаться и искать то, к чему человек привык и любит, он просто зайдет в нужный бренд и выб
  9. Офигеть! Все в ожидании... :-)) А скажите, такое не планируется, или возможно ли сделать: Есть необходимость бренды разделять на категории (многим бы это пригодилось!). К примеру: КАТАЛОГ ТОВАРОВ + Телевизоры - LCD - Plazma + Холодильники - двухкамерные - встраиваемые + СВЧ - без гриля - с грилем - с пароваркой ------------------------- МЕНЮ БРЕНДЫ + Samsung - телевизоры - холодильники - свч - варочные панели + Panasonic - телевизоры - свч Вообщем смысл понятен! Это очень удобно для многих магазинов, человек который не знаком с предлагаемыми брендами будет искать
  10. to mart, сколько будет стоить? ответ можно в почту
  11. Тоже очень надо! P.S. говорят в новой версии вернут эту функцию.
×
×
  • Создать...