Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Biocos

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Модные перцы могут и сами все запрограммить, пакет не для них! Пакет для людей, которые зарабатывают деньги, на своем магазине и нуждаются в полезных доработках. А то за каждую х-ню на фриланс.ру просят по $100. Не надо тут мериться "у кого ... длиньше", можешь сделать лучше, сделай! И у тебя купят твой продукт и за $200 и больше. А пока вы только ворованное толкаете! PS Писал не для программеров, а для пользователей.
  2. Я купил оригинальный пак чуть больше полугода назад. И скажу что автор весьма оперативно вносит правки и дополняет пакет и бесплатно рассылает апдейты своим клиентам, что весьма радует! ;-) И это происходит давольно часто! Так что вы 100% получите неактуальный пакет, если купите его у пиратов. $35 за пакет без поддержки - это дорого и безссмысленно! Выбор за Вами.
  3. Зараза, не хочет работать!(( Все вписал как положено, а при отображении страницы пишет "No application domain specified" Подозреваю что просит внутренний идентификатор страницы page_id, но где его взять? У тебя работает прямо в таком виде, как ты выложил? Какие были сложности при первичной настройке?
  4. Как установить права у php? FileZilla говорит что все 777, но Команда: RNTO .htaccess_ Ответ: 550 Rename .htaccess_: Permission denied
  5. Парадон за необразованность, но что такое "в мускуле"? и где это?
  6. Это ясно! А если товаров 500, а поднять нужно несколько товаров с самого низа, тыкать до второго пришествия?!
  7. Есть ли способ быстро менять позиции товара? Чтобы не тыкать "поднять" по сто раз. Когда товарных позицый сотни, изменить положение товара методом тыка почти нереально(
×
×
  • Создать...