Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

luxury

Пользователь
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент luxury

  1. Я уже давно понял что Noxter психически болен. Его стиль общения это только подтверждает. Причём ему далеко не 15 лет чтобы так общаться. Слить весь сайт клиента в паблик из-за 800 грн, я даже не знаю как это назвать. Я бы рекомендовал никому из заказчиков не работать с Нокстером. Потому что ваш сайт может быть слит так же из-за какой-то мелкой фигни. А она будет 100% потому что он полностью неадекватный.
  2. Конечно имею адресс) Тебе написать?) Понимаешь в чём дело, если тебе кто-то один на форуме написал что ты долбоёб, то это ладно может он сам долбоёб. А так тебе все на форуме пишут что ты долбоёб. Значит пора задуматься. Психически здоровый человек в принципе себя великим не назовёт...
  3. Я уже спрашивал даже номер просил, но в ответ мороз)) Тупо интернет герой, но судя по фото бычара ещё тот, походу мозг там маленький, странно как он "программистом" стал. Возможно именно ту часть которая отвечает за программирование не задело))
  4. Так может в лицо меня пошлешь? Я в Киеве можем встретится. То смотрю ты в интернете крутой. Научу тебя программировать заодно.
  5. Добоёб это тот кто тебя сделал такого долбоёба. Что я первый день на форуме и не знаю как ты отвечаешь. Если денег не предлагают то отправляешь их куда-то... Если ты такой великий программист мог уже давно что-то своё написать с идеальным кодом, сделать там форум ввести правила где за каждое слово все должны платить. Но ты походу неспособен на это поэтому только пишешь что у других код говно а твой идеальный, но его что-то нигде не видно.
  6. Ты человека послал как обычно. Но неожиданно для себя помог ему. Поэтому чтобы выкрутится начал обсирать решение которое он нашел. Сколько тебе годиков Noxter? По уровню развития лет так 15? Увы это ещё не концовка
  7. Ха-ха Noxter в очередной раз решил послать человека который просит о помощи бесплатно. Но сам того не подозревая помог найти человеку бесплатное решение. Но чтобы не падать в грязь лицом, не упустил возможности в очередной раз обосрать чужой труд. Потому как только великий Noxter пишет настоящий код, который может называться кодом а у всех остальных он кривой
  8. Посмотрите в сторону OpenCart. Есть ещё новая ImageCMS 5.0 это связка WordPress + WooCommerce + Premmerce.
  9. Кстати практически все крупные интернет-магазины которые начинали с Битрикс со временем перешли на индивидуальные решения. Например такие как Связной.
  10. Доработка полезная но можно значительно проще сделать переменную в самом шаблоне. К примеру объявить в index.tpl {$phone_number = '1234567890'} и выводить {$phone_number} в нужных местах шаблона.
  11. Да, немного напутал. Уже год прошел. Да он и на форум где-то сколько же или больше времени не заходил.
  12. Работа то видимо ведется, или велась. Денис в конце прошлого года об этом ещё писал. Что всё переписывается с нуля. Ну а как там делая обстоят сейчас конечно загадка. Он недавно на форум заходил. Может какая-то инфа в ближайшее время и появится.
  13. Я думаю он это пркрасно понимает. Если не уделяет внимания этому проекту значит он не является для него важным.
  14. Работа разная бывает, плюс всякие-разные жизненные обстоятельства. Ну или элементарное отсутсвие желание заниматься этим. Вообще я думаю он никому, ничего не должен.
  15. Всё намного проще. Заглохло всё потому что Денис начал делать модульность то ли поповёлся на разработчиков доработок, то ли задолбали предложениями расширить функционал. А он не хотел усложнять систему поэтому начал делать модульность. На деле оказалось что нужно переписывать весь движок. Плюс возникли проблемы с этим. Ну а как я понимаю у Дениса есть основная работа и у него нет особо времени заниматься Simpla, поэтому занимался ей в свободное время. В итоге возможно увидим новую версию через пару лет, или не увидим её вообще.
  16. Редко потому что тут ничего нового. Зашел посмотреть новости а тут такая тема) Ты сидишь тут как понимаю только из-за денег как фрилансер. А это не комьюнити. Комьюнити - это когда группа единомышленников развивают проект.
  17. Пара новых тем на форуме за неделю или за месяц и в них пару ответов или вообще без ответов. Это аргумент? В ветке готовых решений очень давно ничего не появлялось что говорит о том что комьюнити тоже нет.
  18. Ёпана, а нельзя без подробностей и просто объяснить абстрактно что вам нужно?
  19. Так если выйдет новая Simpla Зачем этот весь труд?
×
×
  • Создать...