Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

maxwelhoue

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не работает модуль - не формирует чеки, если в заказе применена скидка (купон) или стоимость доставки входит в общую стоимость. Получается сумма которую отправляет модуль не совпадает с итоговой стоимостью заказа.
  2. Добрый день. Возник вопрос передачи наименований товаров в чеках формируемых Робокассой (у них внутренняя фискализация Робочеки) при оплате товаров на сайте через стандартный модуль. Тех.поддержка Робокассы отписалась по этому вопросу обратится к разработчику модуля, но в нем я не нашел информацию о разработчике. Кто- то на форуме дорабатывал модуль ? Сможет помочь в решение данного вопроса? Заранее благодарю за помощь.
  3. Да, все верно. Сделав выбор он будет переадресован на соответсвующий поддомен сайта.
  4. На основе Sypexgeo на сайте реализовано переадресация на поддомены (регионы РФ). Кто может помочь с реализацией вывода модального окна с запросом - Правильно ли определен Ваш город (выберете из списка, в случае не верного определения). Интересует качественная ПЛАТНАЯ доработка.
  5. callback.php выдает 500 ошибку в логах [error] Message: Unexpected error communicating. (Network error [errno 77]: error setting certificate verify locations: CAfile: on CApath: /etc/ssl/certs)
  6. Кто-нибудь подскажите - какой URL для уведомлений (Адрес в вашей системе, на который будут приходить уведомления о событиях) нужно вводить в настройках Яндекс.Кассы ?
  7. Спасибо. А как будет выглядеть запрос в БД, если товаров свыше 1500штук ? Update s_variants set sku1=id1; Update s_variants set sku2=id2; Update s_variants set sku3=id3; Или можно иначе?
  8. Добрый день, форумчане. Подскажите, каким образом произвести пакетное изменение артикулов у товаров ? При экспорте/импорте происходит дублирование позиции. Полный снос позиций и новый импорт - очень не приятный вариант решения. Подскажите безболезненный вариант и менее трудоемкий. Заранее благодарен.
  9. т.е. при установке шаблона на действующий магазин, все доработки и модули будут скорректированы (сверстаны) под шаблон (в том числе и для мобильной версии) ?
  10. Поэтому и вопрос. Если код значительно переписан, то автор шаблона точно уместится в 15$ ? ) Или все таки в эти 15$ входит какой-то определенный объем работ?
  11. А что включает в себя цена установки на действующий магазин - 35$ ? За что переплачиваетя 15$ ?
×
×
  • Создать...