Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

soft4you

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soft4you

  1. вооо, спасибо всем, особенно Wizard'у теперь заработало!!
  2. ПОВТОРЯЮСЬ! У меня шоп в директории. www.site.com/shop/ Wizard, ваш вариант при переходе на site.com/shop/ редиректит на www.site.com. этого я и сам могу добиться. Rash - аналогично. люди, пожалуйста, прочтите тему!
  3. привет! Симплу поставил в папку вида www.site.com/shop/ в корне сайта есть htaccess с стандартным редиректом site.com -> www.site.com однако, если перейти на site.com/shop/ - редирект на www.site.com/shop/ не происходит. видимо изза того, что у Симплы свой htaccess. если я в него прописываю редирект, вываливается ошибка. подскажите нубу, как правильно редиректить если Симпла в папке? спасибо!
  4. Очень нравится Симпла. Около 20 движков перепробовал, пока не нашел то, что нужно. Большой плюс - практически все что нужно уже есть, и работает "из коробки". Однако, наверняка как и в любой CMS есть какие-то ошибки в плане SEO. К примеру, всплыл вот такой вот нюанс: http://forum.simplacms.ru/discussion/3793/title-brenda-i-kategorii-odinakovye Давайте в этом топике соберем основные SEO-недочеты этой CMS. Возможно, это будет полезно таким же новичкам как я, да и разработчикам дополнительный TODO-list.
  5. Огромное спасибо SV911 а есть ли какой нибудь топик где собраны основные seo-косяки в симпле? типа вот этого. одинаковый тайтл это ведь очень нехорошо сейчас.
  6. только что заметил. если перейти на категорию товара, а потом щелкнуть по бренду, то тайтл этой страницы равен тайтлу категории т.е. /catalog/category/brand/ = /catalog/category/ что есть вери bad для seo. парни, подскажите пожалуйста как исправить. в идеале - чтобы к тайтлу страницы /catalog/category/brand/ приписывался бренд. может кто-то еще знает подобные косяки в симпле?
×
×
  • Создать...