Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ALVAS

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А планшетник, который у меня (с которого я делал скрин) тоже китайский, только он 9,2 дюйма и вообще никак не называется... Но прошивка оригинальная Android 4.0.4
  2. Ну вот я и вернул мобильную версию обратно... А что дальше то делать??? Как убрать перенаправление?
  3. Вернуть все не долго. Но даже после возврата, я не знаю где и что искать...
  4. Жаль... Буду дальше ждать... Может еще кто-нибудь что-нибудь посоветует...
  5. delprofile, а я все перепробовал, не получилось... Кстати, у меня для 7" Ainol (модель не помню) есть абсолютно новые пленки на экран ))).
  6. delprofile, у меня не получилось сделать скрин, как описано там, куда ты мне дал ссылку (у меня планшет китайский). Пришлось скачивать бесплатную программу для снятия скиншотов. В общем, скриншот я заменил.
  7. delprofile, что-то не встречал. Сейчас попробую. Если получится, тогда я сменю эту картинку.
  8. maksam07, я не работал с новой версией, так что не знаю.
  9. delprofile, это снимок планшетника. На компе у меня сразу выводится стандартный шаблон. Фотографировал с телефона, поэтому снимок не очень. Камера хреновая.
  10. maksam07, не знаю как в новых версиях, у меня старая. У меня она стояла по умолчанию. И срабатывает автоматически, стоит только зайти с любого мобильного устройства. А вот я хочу ее вообще убрать. Но не знаю, как убрать перенаправление...
  11. У меня такая проблема. Я решил убрать мобильный шаблон совсем. Удалил папку "mobile", в базе данных удалил вывод в админке мобильных страниц. Но заходя в магазин с планшетника (раньше загружалась мобильная версия) у меня стало выводить ошибку: Только после переключения на "полную версию" у меня загружается магазин нормально (шаблон "euro"): Подскажите, как убрать перенаправление на мобильную версию магазина? Чтобы даже с мобильных устройств (например на ОС Android) сразу загружалась полная версия магазина.
  12. Так что тема закрыта, если кому надо, напишу где и что добавить. В отличии от kors'а я напишу бесплатно.
  13. JustDavali, спасибо за подсказку. Но я все-таки разобрался сам. Файл index.tpl менять не надо. Меняется только style.css. И то, не меняется, а просто добавляются две строчки. Одна отвечает за расположение основных категорий, вторая за расположение подкатегорий.
×
×
  • Создать...