Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

RockMan

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Основные блоки взяты из стандартного шаблона, изменена только шкурка.
  2. Скачать и запустить, можно даже не ставить.
  3. Кто заинтересован могу через таймвиер на локалке продемонстрировать.
  4. Шаблон CoachShop Цена 1200руб | 40$ Способы оплаты: - Яндекс.Деньги - Webmoney - Карта Visa - Qiwi Контакты: Skype: vlad041093 ICQ: 550071452
  5. Мне не надо их отличать, буду делать так, чтобы нназвания не дублировались и всё, а в админке разобраться со всем этим можно.
  6. Если честно, то даже не знаю для чего, заказчик сказал надо и всё)
  7. Есть такой вопрос, можно ли безболезненно на новом пустом магазине сделать все страницы второго уровня, чтобы не было префиксов, типа category, product, то есть надо чтобы все страницы были не http://maxilov.ru/products/samsung-s5570-galaxy-mini , а http://maxilov.ru/samsung-s5570-galaxy-mini Получится ли всё это вырезать без полной переписки движка? После этого собираюсь конвертировать базу с магазина Shop Script PRO.
  8. Сейчас везде выводятся все бренды, а мне нужно чтобы при заходе в категорию выводились только те бренды, которые присвоены товару, который есть в данной категории.
  9. Подскажите, как в блоке бренды сделать так, чтобы отображались только те, которые принадлежат только той категории, в которой находишься?
  10. В админке меняю местами подкатегории одной категории, применяю, а в итоге страница перезагружается и остаётся всё как и было. Произошло после переноса сайта на новый хостинг.
  11. Нужно интегрировать скрипт по подбору аккумуляторов http://tula-akb.ru/podbor/podbor.php в симплу, данные будут в свойствах, так что думаю не проблема. Интересует цена и сроки. Нужно сделать как можно быстрее.
×
×
  • Создать...