Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

tumanenko

Пользователь
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Откуда
    Харьков
  1. Приветик ! Да что то не выходит редактировать изначальное сообщение ))) Так-бы уже подкорректировал Спасибо, за 30$ не готов продать )))
  2. Цену ведь обычно скидывают, когда идет разговор о торге, а тут только просмотры )))
  3. Так что, лицензия нужна?))) Что за молчанка такая?
  4. Магазин закрыл год назад, лицензию можно перенести на любой домен (согласовано с разработчиком). Продаю за 280$ Помимо лицензии SimplaCMS могу предложить лицензию на Интер-Прайс.
  5. Продам свою лицензию SimplaCMS 2.1.5 - 300$ В комплекте шаблон it-shop (кто-то делал вариант дизайна магазина it-max). В cms есть ряд доработок, которые делал Sheeft (sms уведомление о заказе, несколько менеджеров, фильтр, что-то еще ) Продается т.к. последние пол года магазин не работает, и возобновлять его работу не буду.
  6. Продам свою лицензию SimplaCMS 2.1.5 В комплекте шаблон it-shop (кто-то делал вариант дизайна магазина it-max). В cms есть ряд доработок, которые делал Sheeft (sms уведомление о заказе, несколько менеджеров, фильтр, что-то еще ) Продается т.к. последние пол года магазин не работает, и возобновлять его работу не буду.
  7. p.s. делать ничего не нужно, спасибо. Магазином временно не занимаюсь т.к. он в ппц состоянии и дальше просить кого то помочь за деньги с симплой желания нет.
  8. Бред. я еще и напрашивался и верстку вы в нагрузку взялись делать... Все с вами понятно, будет время сделаю слайдшару с нашей перепиской, для тех кто жаждет с вами поработать попросить вас помочь что-то поправить.
  9. По суммам, ковыряться в оплатах и скайпе не буду, но точно помню что минимум 2500 р.р было вам только авансом оплачено на старте... Беда вся в том, что ваша некомпетентность и манера разводить клиентов обычно дороже стоит, вопрос не в том, что вы украли по сути, а в том что вы тратите время, самое ценное что есть у людей.
  10. Вы сейчас бред говорите. ЧТо вы там предлагали? Давайте скриншот моего отказа и вообще нашей переписки. Кроме того что значит кто-то поламал? ЧТо поламал кто-то? Вы вообщеж ничего не сделали, вы взяли какой-то шаблон, подправили под мой дизайн, получилось что-то на подобии того, что должно было получиться ... Я вам предоставлял 100% валидную HTML верстку, которую вы просто проигнорировали т.к. подправить и попытаться врулить показалось проще. Если вы считаете, что я тут кого-то дурачу клеветой, давайте скриншоты хронологические нашей переписки, в которой после того как я сказал что это не т
  11. Начнем с того, что вы взяли деньги за работу, которую не выполнили. Мне кажется что больше по этой теме добавить нечего.
  12. Это вопрос психологии, люди чаще склонные верить в хорошее, особенно, когда они уже вложили деньги (аванс), или когда им сулит хорошая экономия. По факту Март обычный жулик. В конце прошлого года он пообещал закрыть наш с ним вопрос, компенсировав пол года ожидания адаптацией шаблона. По итогу в очередной раз покормив завтраками пропал, ну или опять завтраками кормит. прежде чем что-то у него заказывать хорошенько подумайте, на форуме все-таки есть вменяемые люди, которые следят за репутацией и сроками, хоть их и очень мало. p.s. кстати таких кадров как Mart по хорошему на форуме банить ну
  13. Какие радиокнопки? В файл роботс сегодня закинул товары, которых на сайте уже нет, а в поиске они были и по ним ошибку показывало
×
×
  • Создать...