Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

vmggu

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сделайте минимальное количество символов в строке запроса. Тормозит, т.к. при добавлении символа (изменении строки) делается новый запрос. Из-за большой нагрузки (именно из-за поиска), хостинг молча врубил принудительное кеширование, два года назад в самый сезон в декабре. У всех пользователей была общая рандомная корзина, чужая авторизация и личный кабинет. Короче, вопрос нагрузки в связке с виртуальным хостингом, серьезная тема. Второе решение - увеличить на хостинге максимальное количество запущенных процессов, но это не выход=)
  2. Здравствуйте, уважаемые жители форума! Не понимаю, как сделать редирект со старого сайта, урлы страниц которого содержат /products/ или /catalog/? Привожу код, который пробую: RewriteRule ^/catalog/limestone$ /izvestnyak [R=301,nc]RewriteRule ^/catalog/marble$ /mramor [R=301,nc]RewriteRule ^/catalog/travertine-and-tuffs$ /travertin [R=301,nc]RewriteRule ^/catalog/granite$ /granit [R=301,nc]RewriteRule ^/products$ /catalog/izdeliya [R=301,nc]RewriteRule ^/products/windowsills$ /catalog/podokonniki [R=301,nc]RewriteRule ^/products/tabletops$ /catalog/stoleshnitsy [R=301,nc]RewriteRule ^/product
  3. calvin, не могли бы вы подсказать, как запрос выглядит? хочу прикрутить картинки к Маркету, сейчас вообще не показываются почему-то=)
  4. Интересует подобный вопрос... Пропали картинки на Маркете, шаблон XML не менялся, строчки в yandex.php идентичны с указанными calvin. Еще хотелось бы узнать, как сделать несколько картинок для Маркета, заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...