Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

nickostyle

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. sheeft, у вас извращенное представление о ценах, либо вы, скорее всего, живете в Москве. Тут нет работы на 800 долларов, у меня два проекта, правда на другом движке, и я знаю цены на кодинг. Самое дорогое, что может быть в этом ТЗ - это рассылки (подключить смс-гейт по инструкции, реализовать интерфейс и логику рассылок). Точно такой же функционал реализован на WP - стоимость 180 долларов с шикарным интерфейсом в админке. Где вы еще доработок увидели на ~600 - ума не приложу. Хотя ладно, разберемся.
  2. Бюджет написать сразу трудно, т.к. надо оценить затраты времени, а это может сделать только программист. Как я могу вам сказать, сколько будет стоить работа? 500 у.е.? 1000? Откуда мне знать, СКОЛЬКО времени уйдет на нее?
  3. Всем привет Есть ТЗ, в топике привожу краткий список задач. Более подробное ТЗ при обсуждении. Бюджет ваш. Без предоплаты. Показываете результат, я оплачиваю. Возможна пошаговая оплата (пункт 1 выполнен - оплачен - получен). Предоплаты на код не будет, так что кидалы могут идти дальше. Есть аккаунт на фрилансе и рекомендации исполнителей. Теперь о задачах: 1. Автоматическая регистрация при покупке После оформления заказа человека автоматически авторизует, а на почту, указанную при оформлении заказа высылается письмо аля "вы зарегались у нас на сайте, ваш логин: ...., ваш парроль:.... Паро
×
×
  • Создать...