Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

snappk

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Хорошо, если так сложно это реализовать, можно ли дописать, например что бы была проверка, если не введен в данном случае почта, его - клиента не регистрировать.
  2. Хоть кто то, отзовитесь. Очень надо решение проблемы.
  3. Добрый день, всем! А как сделать проверку не по почте, перед тем как регистрировать пользователя, а допустим еще по телефону проверять? Просто появилась проблема. Все что Вы написали работает , НО. Если пользователь не вводит свою почту, его кидает в группу пользователей, и регистрирует допустим как "Дмитрий" и потом все клиенты, которые сделаю так же заказ, без введения почты, все заказы летят в айди пользователя "Дмитрий". Что нужно сделать что бы правильно работало? Мне достаточно будет и что бы их *не регистрировало-если не введена почта. Ну *либо как то проверять по телефону, если такой т
  4. Спасибо за ответ. Но мне надо что бы выводилось в (orders.tpl). Что надо в общем. Что бы в списке заказов, ну допустим ( Заказ №11111, было рядом где то, ну допустим под номером заказа, было написано : "Частый покупатель"), где "частый покупатель" - это одна из групп пользователя.
  5. Доброго Всем времени суток. Не как не могу сделать вывод названия группы покупателя на странице Заказы, именно в какой группе он(покупатель) находится на страницы заказов. Сделал вывод названия группы на странице "Покупатели", через {$user->group_id->name|escape} - получилось. А вот на странице заказов не как не получается, Помогите люди добрые!
  6. Нашел решение сам, в файле api/reguest.php необходимо написать: return strval(preg_replace('/[^\p{L}\p{Nd}\d\@\s_\-\.\%\s]/ui', '', $val));
  7. Подскажите, а как добавить возможность поиска еще и по email, а то при поиске , убираеться с названия почты символ "@" и не хочет работать. $keyword_filter .= $this->db->placehold('AND o.id OR o.email LIKE "%'.$this->db->escape(trim($keyword)).'%" '); - так не работает.
  8. Доброго времени суток. Проблема какая, приходит новый заказ, есть товар, а под ним "Редактировать покупки", при нажатии на этот список выпадает 100 товаров, и всё! Но, мне надо что бы работал поиск по товарам, при введение названия, товар должен подгружаться с тех что есть, ну искать по названию, а сейчас просто вводишь название и оно показывает все, а не то что надо. Ни чего не помогает, просто не работает поиск в "Редактировать покупки". При этом же не выдается ни какая ошибка. Файл прикрепил к теме. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
  9. Всем добрый день, нужно настроить xml для подключения моего сайта к hotline. По всем их требованиям. Пробовал сделать, но получил ответ "Уровень детализации не соответствует hotline." - вот такой ответ сейчас от сайта. Нужно подключить в общем сайт. Кто сможет чем помочь, очень надо!!!!! Заранее всем спасибо.
  10. Цена вопроса, меня интересует подключение сайта к хотлайну на симпле, сколько стоит?
  11. А если допустим в доп. картинках 6 фото, я хочу что бы в панели под главной фото было только 3 видно, но когда я нажимаю на картинку главную или доп.фотку, у меня можно было пролистать все 6 фото, есть решение?
  12. Как решить проблему, пытаюсь сохранить в стилях не сохраняется, грузится вроде и ни чего? что делать? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...