Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Vpuh

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vpuh

  1. Товар, активен, количество "0". Скажите вы сможете посмотреть что к чему? Нам нужен спец по симпле, т.к. на сайте нужно много его доделать-переделать.
  2. Все привет, может кто сталкивался с тем таким: на сайте http://akumba.ru в поиске если ввести "ферма" и выбрать в подсказке "веселые фигурки..." - то переходим на страницу http://akumba.ru/products/ . Как победить? Т.е. в подсказках отображается товар, которого нет в наличии и при переходе к данным товарам показываются все товары.
  3. Задавал вопрос Денису напрямую, вот, что он ответил "Используйте imagick вместо gd (настраивается в /config/config.php)", проверили - стоит именно уже imagick. Т.е. получается обычными средствами это не сделать? А тогда за что отвечает параметр резкости в настройках, а в руководстве симплы описана не резкость, а именно качество. Запутался...
  4. Там нет никаких параметров, только прописаны директории для изображений.
  5. Здравствуйте! На сайте akumba.ru например тут http://akumba.ru/products?keyword=%D0%B6%D1%83%D0%BA картинки товара ужимаются, в настройках нашли только "Резкость изображений (рекомендуется 20%)" - меняем, а толку нет. Может кто подскажет что за настройка отвечает за сжатие, т.к. увеличенные картинки товара нормального качества. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...