Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

MStyle28

Фрилансер
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
    Верстка
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Одесса

Посетители профиля

1790 просмотров профиля
  1. Делайте проверку на js выбранного варианта, у выбранного проверяйте цену, если она равно нулю в блок выводите текстом Бесплатно, в другом случае в блок выводите стоимость. Скрипт пишется за пять минут. Напишите в телеграмм, если не разберетесь.
  2. {if $product->variant->price == 0} Бесплатно {else} {$product-variant->price|convert} {$currency->sign|escape} {/if}
  3. Да, есть подобная сборка Когда примерно ожидать демку?
  4. Проблема в том что эти вопросы будут возникать у всех, кого заинтересует эта тема и было бы отлично в теме давать ответы на них. По поводу трудоемкого процесса - согласен, понимаю. По поводу владельцев которые уже попробовали лару - да, но объяснять придется как раз тем кто еще этого не делал. На счет ecommerce cms - можно обсуждать годами, для начала было бы не плохо исправить старые косяки, а там я думаю люди подскажут. Из банальных вещей - мультифильтр товаров, расширенные варианты товаров, автоматизация процессов и т.д. Благо за годы накопилось, успевай только реализовывать. Над
  5. Тут в точку. Стоит что-то ожидать нового в функциональном плане или исправления старых болячек? Что с ресайзом изображений? Адекватный мультифильтр товаров и посадочные страницы? Или же это просто дефолт симпла укрытая laravel? Планируется ли после тестов уже накидывать функционал, потому как последняя версия simpla даже на laravel не соответствует тому какой должна быть ecommerce cms в наше время, или дальше каждый сам за себя? Вообщем вопросов вагон и телега. В любом случае интересно глянуть, жду демку.
  6. Вопрос в том поддержат ли эту идею исполнители и владельцы. Для большинства владельцев симплы не столько важно как работает, а главное работает и отлично. Так же остаются открытыми вопросы: - что будет дешевле поддерживать/обновлять чистую simpla или simpla laraver для владельцев? - что будет проще поддерживать/обновлять магазины на чистой simpla или simpla laraver для исполнителей? Добавим к этому потенциальные вопросы от владельцев: - сколько будет стоить переход на simpla laravel? - сколько будет стоить переход отдельных модулей из старой simpla на laravel?
  7. А вкратце можно узнать что нового в системе появилось/поменялось ? Решились ли какие-то старые болячки? Админка и фронт останутся старые или будет современный вариант? А так жду, потестил бы.
  8. Интересно, когда примерно демо ожидать?
  9. Создать страницу в админ-панели, создать View который будет её обрабатывать, прописать в htaccess.
  10. В админ-панели Дизайн - шаблоны и выберите файл feedback.tpl
  11. Да, было дело. Напишите в скайп, есть более современное решение уже.
×
×
  • Создать...