Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

unbka

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Программирование
    Верстка
  • Версия CMS
    2.x
  1. Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли сделать чтоб купоны не применялись к определенной категории?
  2. Для меня это тоже загадка.Особенно после того как на одном хосте все нормально ,а при переносе на другой одно го и того же кода происходит такое...
  3. Я все проверял ...указано верно. Может проблема в библиотеке которая работает с изображениями?
  4. Да тут дизайн не причем , я проверяю в папке куда они сохраняються. Пробовал и большие и маленькие ....не помогает (
  5. Добрый день!столкнулся с такой проблемой!делаю магазин на simpla на одном хостинге когда заливаю картинку товара делает 3 копии самая маленькая, маленькая и 800x600.Заливаю сайт на другой хостинг пытаюсь залить картинку 800 на 800 а мне создает миниатюры 100x100, 200x200 и 223x263:( Почему не создает большую картинку, тоесть 800x600?Подскажите пожалуйста!спасибо!
  6. Всем спасибо за помощь.Решил банально просто развернул нулевую и потом подкинул свой дизайн.Как я понял проблема была в том что для этого хостинга была обязательно указывать в config.php Сервер базы данных db_server = "localhost" не localhost , а тот на котором будет.Может еще из-за того что поддомен... Вообщем проблема была в этом.Хотя раньше никогда не указывал и нормально работало.
  7. Просто копирую папки, и потом прописываю путь к файлу с паролем в админку и само собой базу и конфиг правлю.. Делаю не первый раз, по-этому меня это так и удивило, потому что скока раз не переносил никогда с такой проблемой не сталкивался.
  8. Назначил права на эти директории и для вложенных...ничего не изменилось
  9. Кроха, подскажите пожалуйста какие права на какие директории должны быть?
  10. Папку compiled почистил, ничего не изменилось.В настройках smarty?или php хостинга?
  11. Добрый день, при переносе на хостинг возникла такая проблема: Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'main.tpl'' in /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php(550): Smarty_Internal_Template->isExisting(true) #1 /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/Smarty/libs/Smarty.class.php(338): Smarty_Internal_Template->getRenderedTemplate() #2 /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/api/Design.php(64): Smar
  12. Да что-то типо такого ,чтоб и открывало при просмотре в категориях и рекомендуемых!Реализовал засунов все в product.tpl в попап и по закрытию попапа с помощью javascript редирект на предущую страницу!
  13. Здраствуйте подскажите пожалуйста как можно такое реализовать?Чтобы по клику на товар не переходило на страницу product.tpl а выводило ее содержимое всплывающем окне?
  14. Здраствуйте подскажите пожалуйста,можно ли при такой вложенности категорий например: Категория: -подкатегориявторогоуровня ---подкатегориитретьегоуровня1 ---подкатегориитретьегоуровня2 При просмотре подкатегориитретьегоуровня1выводить только категории братья это подкатегориютретьегоуровня1 и подкатегориютретьегоуровня2.Знаю корявому объяснил не судите строго.
×
×
  • Создать...