Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Leon

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В админ панели при просмотре покупателей выводят их в хаотичном порядке как сделать чтобы последние зарегистрировавшиеся были на переднем плане ?
  2. Наткнулся на клиента который захотел Аутентификация с одноразовым паролем в админку с помощью eToken PASS.. Чтука довольно интересная и мануала много не нашел. Так вот если кому интересно то вот оно. Единственный вопрос как встроить это в сайт ? ))) А именно эту часть "public function authOTP($secret, $pass, $cnt, $window = 10) { if(preg_match("/(\\d{6})$/", $pass)) { $cnt = intval($cnt)+1; $i = 0; while($i < $window) { if($this->hotp($secret, $cnt) == $pass) { return $cnt; } $cnt++; $i++; } } } public function hmac_sha1($data,
  3. Сайт работает с продажей обуви оптом. Добавил еще две переменные для опта, meta_description1 цена пыр и meta_description2 количества пар в упаковке. Переменной price передается сумма этих двух переменных. При синхронизации с 1С передается цена за пару. Как сделать чтобы цена за пару передавался переменной meta_description1 и количество пар передавалось meta_description2 ?
  4. Создал тему нажал отправить кидает на главную и там *Что с поиском творится?* под моей темой ))) . Жалко удалять было
  5. я тут с 1с встрял думал по форуму поискать и банан
  6. Не работает поиск на форуме с чем это может быть это связано
  7. Ищу фрилансера из Одессе для сотрудничества. Желательно увидеть портфолио. Оставьте свои контакты с вами свяжутся.
  8. я принимаю с ВК данные о пользователе, они вбивають в адресную строку вот в таком виде http://мой сайт /developers.php?o=-1&p=Auth&uid=10143809&first_name=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9&last_name=%D0%91%D0%B5%D1%88%D0%BB%D1%8F%D0%B3%D0%BB%D1%8B%D0%B9&photo=http://cs319218.userapi.com/v319218809/7148/S7FQr77AuJw.jpg&photo_rec=http://cs319218.userapi.com/v319218809/714c/qprEdctWopE.jpg&hash=493350eb313ae7fa10e1b827f3468bb4 как сделать чтобы мой сайт это понимал?
  9. Я так и сделала вот только ВК работает на OpenAPI. и бросает запрос в адресную строку в виде www.сайт/developers.php?o=-1&p=Auth и дальше информация передаваемая с ВК (имя фамилия и т.д.). В плагине можно прописать по какому адресу (authUrl) будут передаваться полями: uid, first_name, last_name, photo, photo_rec, hash. Немого найти куда в симпле передать эту инфу. По поводу проверки если такой емайл в системе, код уже нашел. Остаеться главный вопрос как передать данные в авторизацию.
  10. Пытаюсь сделать авторизацию через сайт вконтакте (uLogin не подходит нужно именно через сервис ВК), все требования ВК выполнил теперь не могу разобраться с проблемой как все это вставить в симплу, подскажите пожалуйста.
  11. Вот сайт http://autoice.net при нажатии на логотип авто нужно чтобы выводились категории по данному бренду. я так понял нужно сделать еще одну страницу к которой будем обращаться при нажатии на один из брендов. в этой странице я делаю процедуру которая принимает переменную бренда и выводит по ней все категории которые залиты по данному бренду. Так вот я пока не понял как подключить к шаблону данную страницу.
  12. тогда вопрос как подключить еще один *.tpl чтобы при нажатии авто выводилась новая страница в которой будут категории например kategorii.tpl создал с готовым решением и он выводился в body
  13. Доброго дня суток всем. Есть задача, при нажатии на бренд в главной странице, нужно чтобы выводились категории по этому бренду. Вот пример http://www.mitsubishi-parts.ru/zapchasti_Mitsubishi_Galant/. Куча всего уже перечитал но так не чего и не придумал.
×
×
  • Создать...