Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

135

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Интересно, где действия модератора чуть повыше. моё сообщение сейчас выглядит как "хуй мне в рот" Это и есть действия модератора и ответ разработчика, только они имеют права на редактирование сообщений.
  2. ну если так, то это не косяки вовсе, а так задумано. тогда и с удалением категорий косяков нет. для меня немного непонятно, ну да ладно. скрытый товар, кажется, вывести на сайте всё равно можно. или в поиске он отображается - не помню, а проверять лень. ну и можно галочку добавить "под заказ" в релизе, в одной из тем описано, как это сделать. многим полезно будет. тестировать мне лень, я уже выбрал другую систему. не потому что Simpla недостойна, а потому что очень нужной мне функции (набор товаров, уже описывал я и другой участник) в CMS не оказалось.
  3. Разработчик, твою дивизию!!! Скрой одну из категорий - товары из неё не только отображаются, они ещё и в поиске выводятся и на главной отображаются если они хиты. То есть, если я скрываю категорию, мне нужно ещё и каждый товар поотдельности скрывать. С удалением тоже косяк. Дальше проверять не стал, мне за это денег не платят, да ещё и неадекватом снова обзовут.
  4. мда... даже в Shop-Script такое есть. значит, один из кандидатов выбывает.
  5. kors, вы разработчик симплы? если нет, то подожду, что скажет разработчик. если да, то буду смотреть в сторону других cms (в тех, что тестирую, такое есть)
  6. Будет ли товар делиться на несколько составляющих? Например, мебель_для_спальни_1 состоит из кровати и комода, мебель_для_спальни_2 состоит из кровати, тумбочки под телевизор и комода и так далее... Уже которую версию скачиваю, ставлю, тестирую - нет, пока отсутствует. На форуме это уже обсуждалось, но ответа так и не было. Будет? Нет? Если будет, то когда?
  7. # KosoyRoman, здесь саппорт не любит такую критику.
  8. Я не в курсе, что такое R389929297339 Z727712527188 E108127505699 так что поблагодарю здесь. Благодарю.
  9. 500 гривен не устроит. 2 000 тыс. рублей давай! Feodot, конкурент чёртов!
  10. да, со скрытыми товарами там большой косяк. знал бы разработчик, как исправить, давно бы сделал.
×
×
  • Создать...