Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Flexcore

Пользователь
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flexcore

  1. Согласен, подобные всплывашки очень раздражают. P.S. Если уж совсем нечем заняться на карантине, я бы посоветовал почитать что-то про маркетинг, посмотреть что есть в других CMS чего нет в симпле. Наконец изучить рынок и понять чего не хватает системе, после предлагать что-то стоящее, а не вот эти жалкие наработки школьника.
  2. После изучения основ php, шаблонизатор Smarty будет проще освоить.
  3. Для начала нужно дать ссылку на сайт потому как здесь экстрасенсов нет и мысли никто не читает.
  4. Вам это не поможет потому как новинки сортируются не по позиции, а по дате создания товара, то есть у вас всегда будет наоборот. По этому рекомендую отсортировать товары в экселе, после импортировать на сайт.
  5. Откуда ты такой кэп взялся?Какой толк от твоего поста?
  6. Только вот это рип (как и все его работы в этом направлении), копипаст оригинальных работ и вовсе не его заслуга.
  7. Как-то запутанно Вы расписали. Переформулируйте ещё раз.
  8. Форум стабильно работает? Можно писать, данные не пропадут?
  9. Этого низнает никто кроме разработчика и администратора форума.
  10. Я вам уже ответил.Но благотворительностью в электронной коммерции заниматься не стану, это как минимум не правильно.
  11. Вы раковая опухоль форума как я заметил, чуть ли ни в каждой теме обязательно нужно съязвить.Я думаю вам просто заняться больше нечем, от скуки приходится ерундой заниматься.
  12. Что мешает использовать поиск по шаблону, настраиваемые элементы парсера?
  13. Ну конечно) Только вот описания не будет, его просто нет в карточках товаров. Вообще спарсить и обойти можно всё, я ещё не сталкивался с задачами которые не смог решить.
  14. Здравствуйте. В помощь https://code.google.com/archive/p/phpquery/ Если сами не справитесь - обращайтесь, напишу вам парсер.
  15. В этой функции всего один аргумент, ваш вариант работать не будет, не вводите новичков в заблуждение.
  16. Начиная с симплы версии 2.3.7 можно воспользоваться плагином для доступа к API симплы прямо в шаблоне, пример: {if $product->variants} {$product->variant->price|convert} {else} {api module=variants method=get_variants product_id=$product->id var=fv} {$fv[0]->price|convert} {/if}
×
×
  • Создать...