Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Striker

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
  • Откуда
    Москва
  1. В каком месте я нахамил?) т.е. факт воровства уже признаете, ну это уже хорошо. Повторюсь, своруют что-то Ваше, то во что вы вложили много сил, денег и времени, посмотрим как запоете. Научитесь ценить труд других разработчиков, а не покрывать вора и пытаться внушить какую-то непонятную разницу.
  2. Как по мне, то это еще мягко сказано. Когда своруют ваше, посмотрим как запоете, не покрывайте отпетого вора.
  3. Скажите, к чему эти вопросы? Т.е. Вы не видите ничего плохого в коммерческом использовании чужого продукта без разрешения автора? Рип, не рип, не имеет никакой разницы, это нарушение авторских прав еще и в таком явном и наглом виде.
  4. Внимание! Шаблон украден у разработчиков Битрикс24, оригинал тут: https://heat.centino-demo.ru
  5. Никому не рекомендую связываться с этим автором, т.к. у вас могут проблемы с законом! Он создает решения на чужом труде, грубо говоря ворует то что сделали другие и выдает за свое. Покупая его "поделки" и установив их на свой проект, вы тоже являетесь нарушителем авторских прав других разработчиков. Подумайте прежде чем подвергать себя такой опасности! Своровал: http://forum.simplacms.ru/topic/14165-stroyka-шаблон-для-simpla-cms/ Оригинал: https://themeforest.net/item/stroyka-tools-store-html-template/23326943 Своровал: http://centino.kubbe.proОригинал: https://heat.centino-demo.ru Своровал:
  6. Никому не рекомендую связываться с этим автором, т.к. у вас могут проблемы с законом! Он создает решения на чужом труде, грубо говоря ворует то что сделали другие и выдает за свое. Покупая его "поделки" и установив их на свой проект, вы тоже являетесь нарушителем авторских прав других разработчиков. Подумайте прежде чем подвергать себя такой опасности! Своровал: http://forum.simplacms.ru/topic/14165-stroyka-шаблон-для-simpla-cms/ Оригинал: https://themeforest.net/item/stroyka-tools-store-html-template/23326943 Своровал: http://centino.kubbe.proОригинал: https://heat.centino-demo.ru Своровал:
  7. Никому не рекомендую связываться с этим автором, т.к. у вас могут проблемы с законом! Он создает решения на чужом труде, грубо говоря ворует то что сделали другие и выдает за свое. Покупая его "поделки" и установив их на свой проект, вы тоже являетесь нарушителем авторских прав других разработчиков. Подумайте прежде чем подвергать себя такой опасности! Своровал: http://forum.simplacms.ru/topic/14165-stroyka-шаблон-для-simpla-cms/ Оригинал: https://themeforest.net/item/stroyka-tools-store-html-template/23326943 Своровал: http://centino.kubbe.proОригинал: https://heat.centino-demo.ru Своровал:
×
×
  • Создать...