Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Яша

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Яша

  • День рождения 01/23/1977

Контактная информация

  • Skype
    Яша Судама

Информация о вас

  • Фриланс
    Программирование
    Верстка
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Украина
  1. Спасибо Вам за ответ. То, что отображает подсказка, меня устраивает. Дело именно в переходе после нажатия на иконку поиск или на сам товар или статью в подсказке. Но, проблему я уже устранил, догадался как вывести в шаблоне также и найденные статьи по ключевому запросу.
  2. Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста. На сайте работает обычный поиск с автозаполнением только по товарам. Но, на сайте добавлено много статей и оказалось нужным добавить также поиск по статьям. Я пока пытаюсь это сделать своими силами. Познания в php, js есть небольшие. Я добавил в файл search_products.php такой код // получение статей $simpla->db->query("SELECT a.name, a.image FROM __articles a WHERE (a.name LIKE '%$kw%' OR a.meta_keywords LIKE '%$kw%') AND visible=1 ORDER BY a.name LIMIT ?", $limit); $articles = $simpla->db->results()
  3. Спасибо! Я уже о Smarty подумываю, что нужно подучить. Хорошо, что о нём в нете есть подробная информация. Я правильно понимаю, что освоив Smarty в Simpla потом будет легче ориентироваться?
  4. Спасибо! Я так понял, что нужно до всего с чем сталкиваешься самому догадываться и учить PHP)
  5. Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста есть ли у кого или может в интернете информация о внутреннем устройстве Simpla CMS. Как усроены файлы, как они взаимодействуют друг с другом. О переменных.
  6. Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Мне нужно, чтобы на странице отзывов в меню выводился этот файл {include file='x_included_comments.tpl'} Я добавляю в админке на странице меню в текст страницы такой код {php}{include file='x_included_comments.tpl'}{/php} и в файле api/Design.php 4я строка меняем на require_once(dirname(dirname(__FILE__)).'/Smarty/libs/SmartyBC.class.php');15я строка меняем на $this->smarty = new SmartyBC()все это сделал, но на странице сайта появляется просто этот код {php}{include file='x_included_comments.tpl'}{/php} подскажите, как реализовать
×
×
  • Создать...