Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Morfeus

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morfeus

  1. Спасибо за совет, но я не для того обратился в форуме что бы можно было сказать иди ка ты .... туда, а задал конкретный вопрос знающим без распальцовки пользователям.
  2. Добрый день форумчане, подскажите что может быть. В каком либо ряду каталога не выводится какое либо фото товара. Причем постоянно одно а не несколько. Иногда разное в списке. Из за этого границы карточки уходят вверх. Это происходит как на главной странице, так и странице каталога. Иногда после перезагрузки становится все нормально. И так через раз. Где копать? Спасибо за подсказки.
  3. Добрый день, какое решение все таки убрать дубли Title в фильтрах? Написано много информации и не понятно решена проблема? Прописать код из последнего поста в products.tpl?
  4. Вы не правильно поняли все прописываю верно в магазине на странице выводится сообщение "Дата доставки: %30 %01 - %31 %01" Одним словом не читаемое сообщение.
  5. Спасибо за пример, но при выводе получается что то вроде %28 % 01 Можете подсказать как будет код правильно тогда написан. Пример: 28.01.2020 - 30.01.2020 Спасибо за ответ.
  6. Добрый день, подскажите чайнику начинающему, вставил код в шаблон файл index.tpl, ничего не выводится. Заключал в {literal}
  7. Добрый день, подскажите знающие форумчане в чем ошибка, когда добавляю стиль в style.css он не отображается. К примеру в HTML добавляю <div class="block2"> В style.css прописываю к примеру: .block2 { display: block; max-width: 100%; height: auto;} Изменений не каких. Сразу скажу стоит платный шаблон. Заранее спасибо.
  8. Дорогие форумчане, вы точно знаете как это сделать, потому как я новичек, подскажите пожалуйста без злого умысла. Тема: Как поставить блок или баннер на определенную страницу слева?
  9. Спасибо, а куда конкретно нужно лезть? (я не академик в simpla), загрузил контент через (автоматизация), именно с сайта https.
  10. Добрый день, перешел на https, в браузере Chrome все нормально с сертификатом, пишет что соединение защищено, а в firefox нет и пишет: Части этой страницы такие как изображения не защищены. Что делать дорогие форумчане?
×
×
  • Создать...