Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

veejar

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну так для этого тему и поднял, потому что думал, что это как-то повлияет на разработчиков. Просто молчать тоже неправильно.
  2. Ну тогда может дождемся от него хоть каких-то комментариев по этому вопросу.
  3. Откуда мне понять, что он разработчик? А если и разработчик, то с таким подходом проект развиваться не будет точно.
  4. SV911, я понимаю, что самому написать это можно без проблем. Я поднимал этот пост не для того, что бы мне помогли это сделать, а для того, что бы в следующих версиях Simpla это учли. По моему мнению синхронизация с 1С работает не до конца корректно. Вот и все, что я хотел сказать. Почему в стандартной версии этого не будет, мне не понятно.
  5. В стандартной версии Simpla нету такого понятия, как "тип цены", который соответствует типу цены в базе 1С. В Simpla есть только варианты цен - это не то. При импорте из 1С в варианты цен попадают характеристики товара (не путать со свойствами). А если из 1С приходит много цен для разных типов цен, то Simpla этого не понимает (берет только первую цену из них).
  6. В 1С есть понятие "Тип цены" (например, розничная, закупочная, оптовая, ...). Если настроить использование типов цен в 1С, то при синхронизации Simpla эту информацию игнорирует, потому что у Simpla нет понятия "Тип цены". Это штука очень нужна, так как многие каталоги 1С используют типы цен и соответственно нет возможности пользоваться интернет-магазином Simpla в таком случае. Кроме того, заказчик очень часто хочет, что бы определенная группа пользователей видела определенный тип цены. Такие возможности нужно бы доработать в будущей версии Simpla, что бы синхронизация с 1С стала еще работос
×
×
  • Создать...