Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

magicwd

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Верстка
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Украина
  1. Генерирует только в категориях, в товаре не генерирует!
  2. Спасибо, а проверка будет проходить в данном случае? Проверил, все работает, как и требовалось!)
  3. А как добавить обязательное поле, точнее, есть поле номера телефона и нужно его сделать обязательным для заполнения. Кто-то подскажет код?
  4. Здравствуйте, проблема какая-то необычная, для меня так уж точно. Заметил ее не сразу. Уточню, стоит simpla 2.3.8. null, шаблон FURNISHED. Суть проблемы такова, создаю дубль страницы товара, редактирую этот дубль, сохраняю с другим название и адресом соответственно, все отлично, но после обновления страницы в админке, появляется еще один дубль того товара, который дублировал изначально и дубли прибавляются +1 при каждом обновлении страницы. К тому же, они являются реальными страницами и появляются на сайте, только при клике на заголовок ведут в родительскую категорию, так как строка адреса не
  5. Спасибо, но как я могу без уверенных знаний php догадаться, что из payment_method, нужно убрать method?) А как тогда в файле email_order.tpl по аналогии с delivery? Меня смущает separate_delivery, возможно separate_payment? Все получилось, ура, все-таки separate_payment и выводит результат {$payment_method->name}. Спасибо за подсказки)
  6. Попробовал по аналогии, но не все возможно продублировать, например в файле email_order.tpl {if $delivery && !$order->separate_delivery} <tr> <td style="padding:6px; width:100; padding:6px; background-color:#ffffff; border:1px solid #e0e0e0;font-family:arial;"></td> <td style="padding:6px; background-color:#f0f0f0; border:1px solid #e0e0e0;font-family:arial;"> {$delivery->name} </td> <td align="right" style="padding:6px; text-align:right; width:170; background-color:#ffffff; border:1px solid #e0e0e0;font-family:arial;"> {$order-
  7. после совершения заказа) я все сделал по инструкции в этом посте, оформление заказа происходит на одной странице, и покупатель на ней же выбирает способ оплаты, но естественно, он не добавляется в письмо и админу виден выбранный способ оплаты только из админки, а хочется, чтобы и в письмо добавлялся этот пункт, ведь не всегда есть возможность сразу зайти в админку.
  8. Подскажи пожалуйста, если конечно знаешь, а то я погуглив не нашел ответа на вопрос, как добавить пункт в письмо админу или покупателю нет разницы, с выбранным им способом доставки?
  9. Метод работает, только как добавить пункт способа доставки в письмо покупателю?
  10. Спасибо большое, ситуация начинает проясняться, к одному из товаров, вот такая ссылка на изображение og:image - http://storage.ie6countdown.com/assets/100/images/banners/warning_bar_0000_us.jpg а с главной, как ни странно, но ссылка ведет на изображение из старого шаблона, который уже не существует design/racing_1/images/slide_00.jpg Возможно, какие то записи в БД остались? Не пойму, где их искать?
  11. Ваше решение на моем шаблоне работает только для товара, но для главной и для страниц категорий, картинка не постится к сожалению. Хотя нет, подтягивается подставная картинка /logo.png,проверил на ВК и Одноклассники, но не хочет на ФБ работать.
×
×
  • Создать...