Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Pachulli84

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pachulli84

  1. Может быть оформлена, без конечного действия на сервере конечно, а с какойто имитацией достаточной для демонстрации принципа. Компетенцию подтверждают выполненной работой. Скоро завершим заказ натяжки для Simpla тогда и поговорим.
  2. Phukortsin мы посадим вёрстку с реализацией ajax, какаую предоставит клиент в html. Я считаю надо избегать непонятных задач вроде "тут будет слайдер" (конкретно какой?).
  3. Я с двумя напарниками профессионально выполню сборочные работы на вашем сайте: натяжка/посадка верстки на установленную SimplaCMS. Вы должны предоставить готовую верстку - html шаблон. Мы не верстаем html из psd дизайна, не дорисуем, не перерисуем ничего. Только посадка верстки. Вот как вам сверстали html, то и натянем на ваш сайт. Цена работы 1. 30$ посадка каждой страницы шаблона, менее 5 шт не предлагать 2. 60$ если только подсадить одну страницу на готовый шаблон 3. 75$ посадить лендинг без внутренних 4. 100$ подсадить в шаблон страницу "с того сайта" Что еще можем 1. 75$ сделать фронт
×
×
  • Создать...