Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

megauser

Пользователь
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Заказчик
    Пользователь
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

1421 просмотр профиля
  1. Такой вопрос, как можно сделать так, чтоб я сделал 3 select ну или radio кнопок, по 3 свойствам, выбирая поочередно, ширину, длину и высоту, по этим товарам аяксом ищется товар попадающий под эти параметры. После я пишу имя, телефон и отправляю заявку с данным товаром как покупка в 1 клик. В общем вся сложность именно найти товар. По сути как я думаю это реализуется. во view создаю функцию get_feature и туда подтягиваю значения первого свойства ширина. А вот далее уже интереснее, не пойму как правильно реализовать. По сути мне надо каждый раз бегать по товарам и смотре
  2. Есть связанные товары в товаре, А кто делал для обычной страницы товары? На форуме что то не нашел ничего похожего.
  3. В целом можно добавить поле в таблицу variants и уже там что то записывать.
  4. Есть кто делал интеграцию СБИС и Simpla? Требуется выгрузка остатков на сайт и выгрузка заказов в сбис.
  5. Может кто делал такие вещи? чтоб можно было создать группу полей , например поле редактора, поле текста, поле повторитель. К примеру чтоб добавлять кастомные поля к товару, странице и потом уже выводить их в шаблоне.
  6. if(isset($filter['visible_outofstock'])) $visible_outofstock_filter = $this->db->placehold('AND p.visible=1 AND (SELECT count(*)>0 FROM __variants pv WHERE pv.product_id=p.id AND pv.price>0 AND (pv.stock IS NULL OR pv.stock>0) LIMIT 1) = ?', intval($filter['visible_outofstock'])); if(isset($filter['modification'])) $modification_filter = $this->db->placehold('AND p.visible=1 AND (SELECT COUNT(*) FROM __variants pv WHERE pv.product_id=p.id AND pv.stock=0) > ?', intval($filter['modification'])); Может кому пригодится. 1 фильтр это товары которые активные
  7. А можно такое сделать для товаров где вариантов больше одного? Чтоб в админке можно было посмотреть сколько товаров с вариантами.
  8. а какое вообще оптимальное решение в таком случае?
  9. Ну если детальней, то исходный код на сайте 16 54 661 31R хочется чтоб он искал 165466131R и так 16-54-661-31R и так 1654661-31R То есть работать с различными комбинациями.
  10. Кто делал сложный поиск по товарам? Чтоб пробелы , тире не учитывал, кавычки и т.д. Чтоб транслитерацию понимал и искал по ней.
  11. да в том то и дело что htaccess убираю из папки, а при входе site.ru/simpla все равно выходит авторизация. Откуда она берется если htaccess нету.
  12. Кто сталкивался с такой проблемой. При создании менеджера под ним не логинится в админ панель. Чтоб зайти без пароля переименовал .htaccess а он все равно просит авторизацию. Как правило если переименовала htaccess то он должен входить без пароля, а тут он как будто не реагирует на это. Проблема именно в хостинге, т.к. на другом хостинге все работает как надо. Может кто сталкивался?
  13. сайт pr-cy ругается что фото не оптимизированы. Кто как решал данный вопрос? Может есть какой то скрипт чтоб ужать.
×
×
  • Создать...