Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ks22

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вобщем создал дополнительное поле для товара, создал в таблице поле, когда добавляешь текст все хорошо., но когда указываешь перед ссылкой http:// выдает ошибку, 403, нет прав в /simpla/. в чем загвоздка, как исправить?
  2. А все понял туплю, нужно просто указать в page.tpl данные из main.tpl
  3. Я про то чтобы при нажатии на меню - магазин - выводились товары как ранее на главной http://i.imgur.com/g3MEKMi.png
  4. на главную я думал поставить RewriteRule, но не важно. нашел в дополнительный страницах "все товары" вы это имели ввиду?
  5. Да понял, спс, правда возник следующий вопрос, а как же теперь вывести товары на допустим странице magaz/ ? которая будет вместо блога, прописать новую страницу магаз в админке ? и так же само поставить уже на главную ?
  6. Хотя нет все верно, указан блог, все отлично, но метод конечно странный, не через код, а через .htaccess
  7. На этом форуме не нашел, а то что скинули дак там про вывод товаров с определенной категории.
  8. Вобще это и требуется и я как бы спрашиваю как реализовать, но пока из ответов ваших понимаю только одно вопрос "как реализовать вывод блога на главной " - ответ - "попробуйте реализовать вывод блога на главной" , Смысл вашего ответа ?
  9. Если бы все было так легко, я бы не писал бы тут. А так именно в этом и загвоздка, вместо $content в index.tpl указываю код блога (копирую с blog.tpl) - вот тут думаю может можно как то вывести именно переменную $blog, а иначе ничего не отображается. Может можно как то вывести через меню блога, ну так же само как выводится он - но вывести на главной сам блог <!-- Меню блога --> {* Выбираем в переменную $last_posts последние записи *} {get_posts var=last_posts limit=5} {if $last_posts} <div id="blog_menu"> <h2>Новые записи в <a href="blog">блоге</a&
  10. Хочу вывести вместо главной страницы с товарами - блог, а вместо ссылки в меню (блог) прописать ссылку магазин и при переходе на нее, там будет выдаваться уже каталог товаров. Но вот загвоздка - при вставке кода блога в индекс - он не отображается. Т.е. я могу вывести только надписи в блоге а не говости самого блога. Кто что подскажет. Заранее спасибо.
  11. Демо довайте. Чтобы заказчик смотрели, а то косяки могут повсплывать!
  12. если и тут нету http://demo.simplacms.ru/ то медленный инет
×
×
  • Создать...