Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

SimplaT

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  • Откуда
    Киев
  1. На чём ты строишь свои доводы и выводы? На каких данных? А "программист" по CMS это разве не разнорабочий? Шаблон натянуть, правки сделать, доработку. Адекватным специалистам и платим адекватно. С низкоквалифицированными специалистами не работаем. Про начальников не я начал а кто-то тут в теме, и это касалось работы форума. Вы тут все больные или как?
  2. Ну не намерен так зачем заявку оставлял а потом срач разводил в теме? Мне лично этого отзывы было достаточно: Мы никакого отношения к "океевцам" не имеем. Я даже не знаю кто это. Мы не с Днепра а с Киева. Simpla CMS используем где-то с 2010 года, но на этом форуме никогда не сидели. У тебя видимо какая-то мания преследования или паранойя. Может пока не поздно пора к специалисту обратиться?
  3. Да что-то я не заметил. Почитай о себе отзывы. Я вообще с тобой и не общался. Это ты оставил своё предложение в моей теме, а потом вы начали возмущаться что вам ничего не ответили. Я объяснил почему вы не подошли, и после чего тема исчезла. У тебя осеннее обострение? Кто такие Океевцы?
  4. Да уже как бы давно работаем. Видели разных "царьков" фрилансеров. Поэтому и работаем только с адекватными. Как показывает горький опыт работать с неадекватами выходит себе дороже. Инструмент без тех кто его может применить разве имеет какую-то ценность? Вы когда нанимаете например тех кто вам дома ремонт сделает, тоже считаете что они вам одолжение делают?
  5. Кого скопировал ты вообще про что? Ну я же уже писал быдло тут ты в каждом сообщении на форуме. Я лишь ответил тебе в твоей же манере, в которой ты тут со всеми общаешься. При этом тебе 30 лет а развитие как у конченой малолетки.
  6. Я пытался соблюдать деловую этику и быть культурным но это уже переходит любые рамки. Слушай овца 30-летняя которая добилась в жизни к своим годам только того делает черновую работу для практически неизвестной CMS, и уровнем развития малолетки. Я всё правильно сразу определил что с таким больными на голову работать не стоит никому. Ты это тут полностью подтвердил. Был я был твоего уровня развития малолетки я бы мог найти окно в своём плотном графике и встретив тебя в Киеве и доходчиво объяснить что чмошник это ты. Но я взрослый воспитанный человек, у меня нет времени и желание пинать такое
  7. Я так понимаю они никакого прямого отношения к Simpa CMS не имеют. Просто фрилансеры которых кто-то тут назначил модераторами. Поэтому они тут продвигают только свои интересы. Что идёт в разрез с интересами самой Simpla CMS. По правильному модераторы должны чистить спам и банить тех кто оскорбляет других участников форума, неадекватно себя ведёт. В этой теме это Noxter, shooroop, ArexMan.
  8. В чём же она бестолковая? В том что фрилансеры на этом форуме проявляют полный непрофессионализм? В том что позволяют себе неуважительное отношение к заказчикам? В том что администрация форума себе слишком много позволяет? Напомню ещё раз что это форум поддержки Simpla CMS, для клиентов этой самой CMS. Чтобы удалить какую-то тему которая ничего не нарушает должны быть очень веские основания. Я например это могу расценивать как отказ в поддержке, невыполнение обязательств в предоставлении услуг по купленной лицензии Simpla CMS. Что переходит уже в юридическую плоскость.
  9. Знаю... Поэтому считаю это уже обычным беспределом. Я так понимаю это ты попросил удалить? Для тех кто не в курсе почему удалили тему. Тему удалили потому что мы не ответили на предложение Noxter,и ArexMan. Потому что они нам не подходят. В сообщениях просили объяснить чем они не подошли. Я нормально объяснил что проанализировав активность на форуме и отзывы о них решили с ними не работать. На что Noxter,и ArexMan видимо обиделись. Я в принципе не обязан был объяснять причины почему нам не подходит тот или иной кандидат.
  10. Хорошо. какие правила были нарушены в нашей теме по этому пункту? "1.11. При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать письменные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 14 дней, за исключением случаев коллективного решения администрация." Требуем объяснений. Это же вроде форум поддержки Simpla CMS для всех тех кто купил лицензию. А не чей-то личный форум где владелец мо
  11. Собственно что за беспредел твориться на этом форуме? Была размещена тема о поиске разработчиков в ветке "Заказ шаблонов, услуг и доработок". Сегодня она мистическим образом исчезла.
  12. Создавалась тема в ветке "Заказ шаблонов, услуг и доработок" о поиске разработчиков шаблонов после игнорирования предложений от некоторых участников потому что они нам не подходят и объяснений причин. Тема местническим образом куда-то исчезла. Кто-то объяснит что за самодеятельность. Или нужно звать Дашу-следопыта которая поможет найти тему?
×
×
  • Создать...