Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

SimplaUser

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Одесса
  1. Всем доброго времени суток! Так был рад что нашёл способ осуществить эту идею (Огромная благодарность PS-SIMPLA за помощь и уделённое время), но только что обломался немного... Сделал в точности как описано в первом посте, но бренды не выводятся в шаблоне. С первым и вторым шагом косяки с моей стороны исключены, сомневаюсь касательно третего шага (добавления в шаблон). Уже как только не крутил этот кусок кода, пытался в тупую в индексный файл дефолтного шаблона прилепить, но полнейший ноль. Может подскажете в чём может быть трабл?
  2. Вот в этом и вопрос. Как осуществить это можно? Нужно свойства товара сделать подобно категориям (как минимум на два уровня). Например, я продаю помидоры, огурцы и лук на вес. Эти овощи есть практически во всех городах страны при этом в разных районах города и в разной фасовке. То есть, если человек хочет купить помидоры в своём районе города, он сначала выбирает категорию (Помидоры), за тем он выбирает субкатегорию (Красные помидоры), а далее город и район города (с помощью свойств). После фильтрации ему выводятся доступные варианты по весу, это уже товары. (Только красные помидоры). Можно
  3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли переделать свойства товара таким образом, что бы они были двухуровневые? То есть, сделать таким же образом как и категории. Цель сделать пошаговую фильтрацию по свойствам. Пример фильтра: Шаг 1 - Выбор родительской категории. Шаг 2 - Выбор дочерней категории. Шаг 3 - Выбор родительского свойства. Шаг 4 - Выбор дочернего свойства. Шаг 5 - Выбор товаров. Заранее спасибо за ответ! Хорошего дня!
  4. Типа каждую функцию уложить в дивы, и скрывать их? А не подскажете в каком файле прописаны правила для {$content}?
  5. Может не совсем доступно объяснил. Мне нужно, что бы на одной странице (на главной), отображались основые категории, субкатегории и товары. Всё отображается так, как было задумано, но нужно что бы при выборе основной категории, субкатегории не просто появлялись внизу, а менялись вместо предыдущих категорий, ну или скрывались, я думаю так проще будет. Вот скрин. Города это основные категории, а районы это субкатегории. Может быть можно скрывать {function}?
  6. Всем привет! Сразу хочу сказать что не знаком с Simpla и Smarty. Вопрос заключается в следующем. У меня все категории, субкатегории, а также товары отображаются на одной странице и выводятся с помощью {$content} на главной странице. Но проблема в том, что при выборе категории, субкатегории выводятся внизу и с товарами тоже самое, а нужно что бы при выборе выводе субкатегорий основые категории были скрыты. Как это можно осуществить? Код products.tpl: {* Рекурсивная функция вывода дерева категорий *} {function name=categories_tree} {if $categories} <section>
×
×
  • Создать...