Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

SashaRIS

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SashaRIS

  1. я не понял, что из этой строчки: $this->email($order->email, $subject, $email_template, $this->settings->notify_from_email); четвертый параметр и что такое вызов. Можете на примере показать как поменять отправителя?
  2. зашел в демо. И что? Я могу перетаскивать свойства, изменять их название. Но, параметры свойств не могу.
  3. Вы меня не поняли. Есть название свойства, я его могу поменять во вкладке Свойства: То есть я могу поменять слово Материал каркаса. Но, это свойство содержит параметры. Например: "натуральный ротанг", "дерево" и т.п. Как поменять именно эти параметры, существующие. Мне не нужно их новыми заменить, я хочу переименовать существующие, что бы во всех товарах поменялись эти параметры. Вот, например, изменить название: "натуральный"?
  4. Подскажите, где изменять тему письма, которое приходит заказчику и мне, как адмну? А так же можно как-то поменять отправителя? Можно сделать так, что в строке отправитель - значился сам заказчик? Где тело письма правится я нашел, а тему и отправителя не нашел. Заранее благодарю за ответы.
  5. в админке на страницах твара нет такой возможности. Там можно создать новое свойство фильтра, а изменить существующее нельзя. Это свойство уже есть. Я хочу его переименовать и что бы оно изменилось во всех товарах, где есть это свойство. Как это реализовать?
  6. Подскажите, как отредактировать существующие свойства фильтров товаров. Мне нужно отредактировать вот это: На странице товара и на странице свойств нет возможности редактировать существующие параметры: Где редактируются сами свойства? Заранее благодарю за ответы.
×
×
  • Создать...