Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Dithard

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Росия

Посетители профиля

251 просмотр профиля
  1. Добрый день! На сайте есть категория товаров "Суши", которая содержит в себе роллы и сеты. Сеты является отдельной под категорией, а ролы нет. Суть вопроса в следующем: когда посетитель заказал, допустим, 2 сета и несколько роллов, на роллы ему должна идти скидка 20%, подскажите как это можно реализовать. Я знаю, что отправка заказа происходит в view / CartView.php, там я успешно добавляю подарки, возможно ли там добавить скидку только на определенные товары? И заранее спасибо за помощь.
  2. Добрый день! Помогите пожалуйста. Мне нужно сделать новую вкладку на странице заказов. В этой вкладке должна выводиться информация с БД (колонки ID , TIme). Подскажите пожалуйста как это сделать.
  3. {* Страница отдельной записи блога *} {* Канонический адрес страницы *} {$canonical="/blog/{$post->url}" scope=parent} <div class="onlycomments" > <div class="leftcom polovinacom"> <div class="com"> <!-- Комментарии --> <div id="comments"> <!--Форма отправления комментария--> <!--Подключаем js-проверку формы --> <script src="/js/baloon/js/default.js" language="JavaScript" type="text/javascript"></script> <script src="/js/baloon/js/validate.js" language="JavaScri
  4. Здравствуйте. У меня на странице /products Выводятся товары из определенной категории. Вот код в шаблоне products.tpl с помощью которого это осуществляется: {* Список товаров *} {* Канонический адрес страницы *} {if $category && $brand} {$canonical="/catalog/{$category->url}/{$brand->url}" scope=parent} {elseif $category} {$canonical="/catalog/{$category->url}" scope=parent} {elseif $brand} {$canonical="/brands/{$brand->url}" scope=parent} {elseif $keyword} {$canonical="/products?keyword={$keyword|escape}" scope=parent} {else} {$canonical="/products" scope=parent} {/if
  5. Можно ли как-то сделать автоматическое одобрение отзывов без участия администратора сайта? То есть, чтобы когда пользователь написал отзыв, сайт автоматически его одобрял и отзыв уже выводился на странице. Если да, то как это сделать? Заранее благодарен за внимание.
  6. Простите я не совсем понял. Допустим у меня есть таблица "Users" и в ней id пользователя, дата добавления в базу... . Но как мне удалять строки только по этой таблице?
  7. Вы неправильно меня поняли, я имел в виду общую стоимость товаров, которые в корзине.
  8. В таблицу MySQL записывается id и время его добавления, как можно сделать так, чтобы через каждый час сайт обращался к БД автоматически и удалял зваписы которым уже более 6 часов? Потому вручную каждый раз выполнять такую ​​операцию неудобно, но как и где прописать этот код в Симпле мне неизвестно. Заранее благодарен за помощь.
  9. Может создать отдельную функцию php i обращаться к ней используя Ajax? Эта функция, если самовывоз, создает сессию, а в файле Order View.php проверяется эта сессия, если есть то учитывается скидка. Если же выбран самовывоз то выполняется другая функция, которая проверяет есть ли сессия, и если есть то удаляет ее. И еще одно, подскажите пожалуйста как при отправке заказа в CartView.php проверить общую стоимость? Это нужно, чтобы скидка на самовывоз работала только от определенной суммы.
×
×
  • Создать...