Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

tolik109

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tolik109

  1. А как сделать отложенную или параллельную загрузку? <script type="text/javascript" src="https://www.unidn.com/s/i.js" defer></script> чтобы добавлялся тэг «defer» ?
  2. Доброго времени суток. Подскажите как можно сделать общую базу товаров и категорий для нескольких сайтов на одном хостинге. Хочется чтобы группы товаров с категориями и ценами отображались одни и те же ,а метаданные и прочее были для каждого сайта свои. Спасибо!
  3. А подскажите как реализовали такое? Тоже нужно разделить шаблоны но группы товаров и категории оставить общими..
  4. Спасибо за ответ! Так а запрос просто sql запрос? И почему так получается? Как пофиксить в будущем? И по поводу методов) какие более тонкие. Сделать бэкап открыть базу и ручками править все position в том порядке в каком нужно?
  5. Добрый день! Появилась ошибка отображения (сортировки) товаров как в админке, так и при выводе на странице магазина. При создании иногда вообще новый товар заменяет уже существующий. На данный момент в магазине 568 товаров, может есть какой то лимит у системы? На странице админки есть скрытый input по которому предположительно делается сортировка. Вот такой порядок у меня товаров. Почему-то у некоторых продуктов не уникальные значения (например как тут два value="693") и они то как раз глючат. <input type="hidden" name="positions[120]" value="694"><input type="hidden" name="position
×
×
  • Создать...