Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

pudohom

Пользователь
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Пермь
  1. Можно придумать как быть с мета-тегами для отдельного региона. Но по логике, всё все равно будет управляться через одну админку. Это не готовый модуль, это индивидуальная реализация, так что делать на OkayCMS или на симплу - не особо принципиально, всё равно делать почти с нуля.
  2. Точку в конце уберите, ссылка с ней строится. Если не по шаблону, это как? Вы будете руками прописывать мета-теги для всех категорий и товаров всех поддоменов?
  3. Делал такое. Пример https://omsk.nozhkupi.ru/catalog/skladnye-nozhi https://moskva.nozhkupi.ru/catalog/skladnye-nozhi Задаются разные контакты и карта для каждого поддомена, сами поддомены создаются из админки http://take.ms/dd0Mj , мета-теги задаются по шаблонам http://take.ms/z91U0. Вся настройка делается из одной админки, одного сайта. Фотки тянутся с одной папки на все поддомены
  4. Статье уже 3 года. В свободном доступе. https://simplamarket.com/blog/pravilnyj-robotstxt-dlya-simplacms
  5. Воу-воу, Нокстер, у тебя реально паранойя. Из OkayCMS тут сижу только я, и то в основном в ридонли, рекламу мне на форуме симплы делать бессмысленно. Все адекватные разработчики сайтов, которые раньше работали с SimplaCMS знают об OkayCMS, кто хочет, тот уже работает, кто не хочет - не работает. Смысла развивать срач на этом форуме я не вижу, тут нет никакой пользы для популяризации, а время на участие в сраче тратится.
  6. Похоже на спор "Почему на базе Митсубиси Лансер плохо делать КАМАЗ". Эта спортивная машина предназначена для быстрой и комфортной езды. Если нужно ещё быстрее, можно поменять двигатель, прикрутить впрыск нитро и т.п. Если нужно больше груза перевозить, можно пожертвовать красотой и прицепить сзади прицеп. Хоть это и не совсем правильно, но возможно в разумных пределах. Вы же пытаетесь доказать почему из Лансера плохо делать КАМАЗ. С разумной аргументацией, типа "там маленький диаметр дисков, а если ставить больший, то нужно переделывать место под диски, а если это делать, то нужно менять р
  7. У меня есть в потрфолио сайт на симпле, оборотность которого составляет 6-9 миллионов рублей в месяц, в зависимости от сезона. Но, как в анекдоте про неуловимого Джо, его не ловят потому что он нахер никому не нужен. А для бизнесов с таким оборотом показывать лишнюю информацию о сайте - это дополнительные риски. В симпле и так много дыр, которые нужно закрывать и тут наоборот, на таких оборотах стараешься скрывать информацию о CMS, чтобы сложнее было взламывать, а не бегать по форумам и призывно показывать "смотрите, мой сайт на SimplaCMS". Ведь входящие ссылки на сайт можно спарсить и в попыт
  8. Да, работали. Ещё в 2015 году правда. Сложно, неудобно, непонятная стыковка модулей, бешенно усложненная админка, танцы с бубном вокруг обновления.
  9. Ищите обзоры, смотрите рейтинги, даты обновлений CMS, под что они заточены. Под небольшие магазины лучше одно, под крупные другое. В сторону bitrix я бы смотреть не стал в любом случае.
  10. А зачем вы вообще взялись в 2018 году натягивать шаблон на симлпу? Если другие, более современные CMS, которые обновляются чаще чем раз в пять лет.
  11. Для этого требуются определенные права, а администрация сайта очень своеобразно выдает эти права.
  12. Добавьте префикс к номеру заказа на одном из сайтов и проблема с номерами заказов будет решена.
  13. Попробуйте угадать систему в два раза дешевле
  14. Насколько я понял из описания - это не поддомены?
×
×
  • Создать...