Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ArexMan

Пользователь
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ArexMan

  1. Почему эту тему до сих пор не удалили?

    Не ну раз такая херня так я могу выложить 100500 доработок и шаблонов практически всех авторов с нашего форума, у меня этого предостаточно.

    так ТС же Хакер)))

  2. ну это похоже и будет повторятся. Так как прикрытие лавочки, я смотрю, не производится. Данный персонаж как находился на форуме, так и находится. Еще и услуги предлагает http://forum.simplacms.ru/topic/13785-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-modulemainviewpage-url/

    ну ему поставили статус "Сомнительный", а там как бы каждый пусть решает сам, играть в лотерею или не стоит

  3. Хорошо. какие правила были нарушены в нашей теме по этому пункту?

    "1.11. При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать письменные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 14 дней, за исключением случаев коллективного решения администрация."

    Требуем объяснений. Это же вроде форум поддержки Simpla CMS для всех тех кто купил лицензию. А не чей-то личный форум где владелец может делать то что он хочет.

     

    Я создал тему в соответствующем разделе. Но она так и не прошла модерацию. Поэтому полагаю писать ему бессмысленно.

    Я то знаю почему тема была удалена. Там не было никаких нарушений.

     

    единственный кто ту обиделся это ты, с таким неадекватом в принципе никто работать не будет, на что обижаться? на то, что создал первую тему на форуме и в ней написал о каком-то мистическом пассивном поиске кандидатов? или о большом опыте во взаимодействии с участниками форума несмотря на то, что это была твоя первая тема?? А если не обязан отвечать на вопросы, так вот поэтому тему и снесли как абсолютно бессмысленную.

  4. У тебя забыл спросить какие вопросы мне задавать!!!

    Тут что написано что вход только для знающих людей?

    Ты б*я думающий головой!!! Спрячься куда-нибудь, прошу тебя!!!

    да, тут форум для думающих головой, а не для тех, кому все разжевали, но они все-равно рогами в стену упираются. Нет элементарных знаний, не задавай по 10 раз тупые вопросы, тебе несколько раз объяснили. Не доходит - не позорься.

    Или нужно было писать сразу в теме не "помогите сделать заголовки", а "сделайте за меня".

  5. Я конечно извиняюсь, но в шаблоне за 100дол вот такой попап http://prntscr.com/jcfe8x выглядит уж очень не алё, можно было потрудиться и сделать покрасивше, а то выглядит как-будто забыли доверстать. ИМХО!!!

  6. а вообще зачем задавать такие вопросы , если видно, что у вас нет элементарных знаний самому это сделать (даже не знаний, а просто умений думать головой). Выглядит глупо и смешно. Вам уже все разжевали, но увы...

  7. Это частая практика. Отправьте на проверку и за одно напишите в яндекс о проблеме. 1-2 апдейта и проблема пройдет.

    это частая практика при условии, что дискрипшины правильные. Никто не рассматривает вариант, что к примеру криворукий сеошник в дискрипшн вогнал какие-то символы, к примеру вначале кавычки, и вот веб-мастер уже видит там спецсимвол и не воспринимает его правильно. и таких вариантов может быть много.

×
×
  • Создать...