Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

a13x

Фрилансер
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о a13x

  • День рождения 05/03/1982

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
    Верстка
    SEO
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

1370 просмотров профиля
  1. тут не хватает идентификатора заказа, а так как он у всех уникальный, то его надо передавать в кнопке оплаты.
  2. 1. проверку на ссылку изображений лучше сделать регуляркой вместо explode, ибо с ней неважно как будут разбиты ссылки, по запятой, точке запятой или переносу строки 2. не обязятельно использовать CURL, file_get_contents тоже отлично работает, а CURL это отдельная бибилиотека которая может быть не включена. 3. кто мешет проверять на размер после скачки файла через strlen? кода меньше, результат тот же. (скачать нулевой файл или же запросить заголовки - по времени одно и тоже)
  3. $opts = array("http"=>array("method"=>"GET","header"=>"")); $context = stream_context_create($opts); $url = sprintf("https://api.partner.market.yandex.ru/v2/campaigns/%s/orders/%d/status.json?oauth_token=%s&oauth_client_id=%s", $this->settings->market_campaign_id, $id, $this->settings->market_oauth_token, $this->settings->market_oauth_client_id); $response = file_get_contents($url, false, $context); print_r($response); а если так отправить запрос, что отвечает?
  4. Попробуйте в заголовках передать эти данные, может так сервер пропустит. Согласно документации можно в заголовке передать или в урле.
  5. Можно подключить N1ED на основе tinymce 5. Если интересно пиши, но будет дорого и красиво. https://yadi.sk/i/qZv1L1maOj3tBw https://yadi.sk/i/MZHPmo-7eFOPkA https://yadi.sk/i/M9g3oeQxsHoEnQ
  6. Это именно слабое место т.к. вы не работали с ИМ где очень много категорий с вложениями и вот тогда при заходе в родительскаую запрос будет содержать 100-200 ID дочерних категорий. Не так, а вот так "pc.category.id = 33". Избавившись от 100-200 айди запрос будет в разы быстрее выполняться. А я встречал не один раз, да и на форуме об этом я писал года 2-3 назад т.к. кто-то искал решение.
  7. Это слабое место симплы, когда много категорий то возникнут проблемы, это уже было не 1 раз. При заходе в любую родительскую категорию, выборка будет идти по всем категориям которые включены в неё, вместо того чтобы выбрать по ID категории.
  8. Логично. По сути если не использовать в category_id массив с $category->children, а просто указывать category_id как число, то и группировка не нужна вобще, при условии конечно если в базе данных хранятся связи товара со всеми категориями, а не с последней. Теперь всё понятно. Зря Денис сделал так, связь со всеми категорями избавила бы систему от нагрузки, когда на сайте много категорий\вложенных категорий, например в опенкарт так сделано.
  9. спасибо, я знаю для чего нужна группировка, вопрос был в том, почему переменная $group_by формируется только для категории, а не для всего запроса?
  10. Кто знает зачем в классе Products методе get_products() используется переменная $group_by if(!empty($filter['category_id'])) { $category_id_filter = $this->db->placehold('INNER JOIN __products_categories pc ON pc.product_id = p.id AND pc.category_id in(?@)', (array)$filter['category_id']); $group_by = "GROUP BY p.id"; } вместо того чтобы в конце запроса использовать ... GROUP BY p.id ORDER BY $order? По сути в выводе всегда нужно группировать товары по ID. Может в этом есть какой то смысл, но какой не могу понять.
  11. Н надо ничего преобразовывать, оригиналы хранятся в том виде в каком их закачали, ресайзы всегда будут в webp формате. Именно такое задание, какая цена?
  12. А если надо делать ресайз с любых форматов в webp, сколько стоит решение? Мне кажется автору именно так и надо.
  13. Так может проблема в поисковом запросе? Ведь если искать разработчика системы, которую мало кто знает, то вероятности найти его достаточно мала, а если искать специалиста широкого профиля (PHP разработчика) то найти его не проблема, при условии что это не специалист по WP. Но это чисто моё мнение. Думаю тех кто пишет на ларавел проект заинтересует.
  14. Простите что вмешиваюсь, но первая ссылка вот такая должна быть https://hh.ru/search/vacancy?clusters=true&area=1&ored_clusters=true&enable_snippets=true&salary=&text=разработчик+php
×
×
  • Создать...