Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

alum5nium

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Программирование
    Заказчик
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Киев
  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста сделал несколько магазинов на подоменах для разных городов. Но хочу чтобы в keywords и description что на главной дописалось ко всем моим ключевикам. Купить например запачасти в Киеве. Меняю на подомене и меняется на главном домене. Хочу чтобы только изменилось на подомене. Какой файл отвечает за написания на главную этих ключевиков? Чтобы взть в файле дописать а потом подменить этот файл! Интересует добавления своего текста вот этих двух строчек на главной <meta name="description" content= <meta name="keywords" content=" Заранее спасибо!
  2. Ещё вопрос есть папка uploads она нужная? В ней просто тоже куча файлов. Можно её сжать либо удалить?
  3. Ребята спасибо большое за помощь. Буду пробовать! Хочу всю папку взять и разом вот ищу такой софт. У меня занимает эта папка оригинал 3ГБ. Количество файлов 7000 штук! А сам сайт 300 МБ. От себя добавлю решил так. Не много погуглил нашел вот видео youtube.com/watch?v=NatpUegMy74 чувак там дает прогу SmallFoto она папкой все фото сжимает налаживает туда водяные знаки. Ну в общем то что нужно. Сейчас вот попробовал сжать. Папка на пробу занимала 117 МБ после сжатия этим софтиком ( не в коем случае не рекламирую) короче папка стала весить 36,5 МБ. Не знаю во сколько это раз. Но сжатие ощутимое.
  4. Вопрос по картинкам и папке originals. Скажите пожалуйста у меня ну и наверно у всех. Есть папка с фотографиями originals. Лично у меня она занимает очень много места. Как я понял она хранит в себе оригиналы фотографий которые используются в магазе. Так вот скажите пожалуйста она обязательна? Нельзя ли её удалить либо оптимизировать? Магазин большой и она занимает у меня около 5ГБ. Места не хватает лично мне. А также общий вопрос по оптимизации места на сервере. Есть ли какой либо модуль либо что можно почистить ручками. Может временные файлы ну и так далее. Потому как сайт разрастается и мест
  5. Все решил. Спасибо большое за отзывчивость. Проблема была в том что я сделал экспорт файла. Потом сделал его корректировки. Но попробовав сделать импорт файл не грузился. Вышел из ситуации скачал файл для примера ну и в него добавил все свои товарные позиции. Все залилось как в сухую землю. Может при редактировании я какие-то колонки сбил либо формат не соответствует стандартам симплы. Но проблема решена. Спасибо за содействие!
  6. Помогите пожалуйста не работает импорт. На сайте не работает импорт товаров. Статус загрузки показывается что 100 процентов но не чего не происходит!
  7. А в каком файле данный текст должен быть? Хоть примерно! Заранее спасибо!
  8. А скажите пожалуйста а если не отображается все равно при загрузке фото? Файл загрузил самого водяного знака но потом гружу фото но водяного знака все равно нет!
  9. Огромное спасибо. Скажите а нельзя ли попросить Вашей помощи в моем конкретном случае? Ясно что не бесплатно. Все что нужно это чтобы в категориях можно было создавать подкатегории. А также чтобы при переходе в них были видны родительские категории как они есть на сайте сейчас. Ну чтобы в результате можно было создавать товары в этих категориях!
  10. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Куда вставлять данный код? В какой именно файл? А также перед чем? Блин, да сколько можно-то?? Каждую неделю выкладывать? {foreach $categories as $c} {if in_array($category->id, $c->children) && $c->subcategories} <div class="col-md-12 col-xs-6"> <div class="products-dropdown open-dropdown"> <span><i class="icon-515" title="515"></i>{$c->name|escape}</span>
×
×
  • Создать...