Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

madison21

Пользователь
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент madison21

  1. Так задача стоит увеличить цены на определённый процент в нужной категории или бренде. А тут я понимаю скидка, то есть цену можно понизить, а не поднять. Или я не так понял..
  2. Я правильно понимаю, что можно из админки менять цены к нужной категории именно на нужное количество процентов?
  3. Парни, кто подскажет, какие варианты есть в Симпле, чтобы можно было поднимать цены на все товары скопом, например на выбранную категорию на 10% Нужен модуль, добработка? Я так понял по умолчанию в системе такого функционала не предусмотрено?
  4. Парни, кто устанавливал себе несколько языков? Почитал ветки на форуме, насколько понял готового решения рабочего нет, нужно самому потом допиливать? И есть ли кто сейчас может сделать, сколько это будет стоить? Может проще заплатить за работу готовую, чем самому разбираться..
  5. Спасибо земляк. Бизнесмен это пока не про меня Скорее начинающий предприниматель. Оттого и бюджет очень небольшой. Да и несколько магазинов в моем случае не показатель. Просто изучаю скорее какой будет выхлоп, если использовать несколько точек продаж. Благодаря этому форуму, все же получилось многое освоить, и запустить в работу пару магазинов. Худо бедно, но работает. Хоть конечно результаты пока и скромные. Ещё самостоятельно осваиваю сео. Так что скорее небольшой домашний семейный бизнес. Попробую с таблицами сам разобраться. Если не смогу освои
  6. Привет парни. Пока решили повременить с подключением crm системы. Дороговато в том смысле, что доработки и интеграции слишком удорожают общий ценник. Хочу попробовать своими силами реализовать пока на движке симплы. Подскажите - как можно подключить одну и ту же таблицу заказов и товаров на несколько магазинов. Будет одна база с этими таблицами из одного магазина как родительская. А как подключить их к другому магазину? Понимаю как подключить одну и ту же базу к нескольким магазинам, а вот как подключить из этой баз отдельные таблицы?
  7. Спасибо, парни, за инфо и советы. Тогда будем определять что нужно и тогда уже в работу..
  8. А такой вопрос - есть новый магазин на движке okay cms Там есть уже готовый модуль интеграции с lp-crm Возможно ли технически завести все заказы с других магазинов на симпле в него? А он потом уже их передавал в crm Просто хочу понимать как лучше и выгоднее сделать, чтоб не выбросить копейку впустую.
  9. Эту идею мы тоже думали. Только можно ли и склад также реализовать.. Потому что основа это склад. В экселе ну очень неудобно уже стало вести.
  10. Да, удовольствие недешёвое. Я потестил RetailCRM - сложная и навесистая. Вот думаю, такая и не нужна думаю пока для нас. У нас основные цели - собирать заказы в одном месте с нескольких магазинов с возможностью формирования ТТН и получения статусов доставки. Также склад нужен, с возможностью выгрузки по всем магазинам. Ну и собирать все диалоги с покупателями в одном месте. Хотя мы Jivochat пользуем, там конечно диалоги хорошо реализованы, можно собрать отовсюду. Присматриваемся к Мой Склад, но какой-то там дизайн не шибко удобный. Нам склад очень важен, чтоб син
  11. Работаю уже давно с симплой, только так и не понял, в чём разница между полями в настройках почты Оповещение о заказах и Обратный адрес оповещений. В инструкции написано: обратный email уведомлений - с этого адреса пользователям и администратору будут отправляться уведомления о заказах. Желательно, чтоб email был в том же домене, что и сайт. Я ставлю один и тот же адрес в оба поля. Но разницы не понимаю, кто подскажет? И ещё, кто знает - как сделать, чтобы в уведомлении о заказе на почту приходило письмо от Название магазина, а не просто почтовый адрес?
  12. Кто-нибудь делал интеграцию Симплы с LP-CRM ? lp-crm.biz Поделитесь, кто делал интеграции с CRM системами ? Какие Вы делали интеграции? Выбираю CRM для работы.. Тестирую некоторые варианты.. Есть инструкция по интеграции с retail-crm, если выберу её, могу сам не справится по этой инструкции - https://github.com/XOlegator/simpla-test Там могла api у retail-crm изменится. Кто может взяться за такую работу, чтоб добротно привязать пару магазинов на симпле к crm и какая цена вопроса?
  13. Подскажите кто знает, как можно сделать, чтобы можно было искать в поиске заказы по номеру телефона и e-mail ?
  14. Это такая хитрая стратегия. Больше магазинов - больше страниц в поиске. Но начали относительно недавно, поэтому всё своими руками, знаний недостаточно для более сложных работ, и бюджет ещё не заработали. Так что бизнесменами ещё нужно стать. А здесь в основном прошу совета подсказать что да как по мелочи. Не думал, что задача столь сложной окажется.
  15. Просто я не знаю как лучше это реализовать. Чтобы было проще технически, и соответственно дешевле по работе. Сам не справлюсь, бюджет небольшой.
  16. Магазина всего два. Но для удобства хотелось сделать и одну базу товаров и одну базу для заказов. Чтобы одна админка была главной. База товаров одна должна быть, но сейчас разница только в том что на одном сайте не все товары включены, и по разному устроена структура каталога - разные категории. Хочется для удобства, чтоб не заливать товары на 2 сайта,и не работать с заказами на 2 сайтах, объединить, и работать только с одной админкой. И при этом что работало 2 сайта.
  17. Вы не знаете - есть ли на форуме ветка, где поднимался бы этот вопрос - как можно подключить магазины к одной базе. И можно подключить 2 магазина к одной таблице из базы, например только заказы или товары?
  18. Кто знает, как можно собрать в одно место заказы с нескольких инет-магазинов на симпле? Может через какой-то сервис? Или можно сделать при помощи симплы?
  19. У кого есть актуальные модули для simpla 2.3.8 для транспортных компаний Новая Почта и Укрпочта? Интересует генерация ТТН, чтобы автоматизировать процесс и экономить время не делать их вручную.
  20. Привет, парни. Помогите с таким вопросом. У нас 2 магазина на Simpla CMS. Ведём бухгалтерию и склад в Excel, но уже давно стало неудобно, склад растёт, приходится все данные вручную вносить, что отнимает много времени. Можете подсказать решения в виде модулей, онлайн-решений или другое. Чтобы можно было автоматизировать процесс ведения склада с привязкой к магазинам на обоих движках. И бухгалтерию. Знаю, поддерживается Мой склад, Склад 365 и 1С.Предприятие. Хорошее ли это решение, или кто знает по опыту более удобные решения? Магазины работают в Украине.
×
×
  • Создать...