Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Gruzin

Пользователь
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gruzin

  1. Очередной качественный шаблон. Успехов в продаже. Твои работы всегда стоят тех денег, которые ты за них просишь.
  2. Всем привет, ссылки из первых постов не работают, может кто нибудь или указать рабочие ссылки или выложить куда нибудь информацию для скачивания. Заранее благодарю.
  3. Отличный шаблон, каждая работа лучше предыдущей. Стоит своих денег. Современный и очень качественный шаблон. Так держать/
  4. Ну допустим у меня в магазине одежды пять категорий "Одежда, Обувь, Аксессуары, Зонты, Новинки", мне нужно, что бы пункт одежда был написан жирным шрифтом, а пункт Новинки написан красным. Спасибо.
  5. Всем привет, подскажите пожалуйста как сделать, что бы при выводе категорий одной из них добавлялся нужный класс. Например проверялось бы условие, если id категории рано 20 то добавить класс. Заранее благодарю.
  6. Всем привет, меня например интересует внутренняя рассрочка. Ну например если человек выбрал вариант купить в рассрочку то чек должен разбиваться на 3 части с указанием дат оплаты.
  7. Всем привет, добавляю поле при регистрации по инструкции https://webkab.ru/dobavit-pole-telefon-pri-registracii-simpla/ Но мне нужно, что бы это поле было в виде выпадающего списка и пользователь мог выбрать один из предложенных вариантов ну и соответственно что бы его выбор попал в базу и в его карточку в админ панели. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее благодарю.
  8. Вы как то хамовато общаетесь, я говорю выражайтесь правильно, может украден дизайн, а не шаблон, или разницу не видите?
  9. Выражайтесь пожалуйста правильно, попробуйте купить его за 17$ и установить на CMS Simpla, что бы он заработал нужно ещё много работы проделать.
  10. Похоже на какую то месть. Я покупал у этого разработчика шаблоны и у меня всё в порядке, какие могут быть проблемы? Смело обращайтесь к нему
  11. Что за глупости, не один шаблон у него покупал и никаких проблем ни с кем не имею. Отличный парень, очень хорошо знает своё дело и пунктуальный. Всем рекомендую иметь с ним дело.
  12. Может быть. к сожалению не разбираюсь в этом. Спасибо за помощь.
  13. Спасибо вам большое, с CSV файлом всё в порядке так как всё то же самое работает на другом хостинге нормально, а вот второй совет помог. Ещё раз спасибо.
  14. Всем привет. перенёс сайт на другой хостинг. пытаюсь импортировать товары из csv , загрузка вроде идёт, полоска голубая заполняется, но не бежит список загружаемых товаров и в итоге каталог пустой. Может кто чего подскажет?
×
×
  • Создать...