Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

igorro

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    SEO
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

206 просмотров профиля
  1. Поправка, в OrderView код должен быть таким: /*Для метрики - счётчик посещения страницы*/ $order->visit_counter = $order->visit_counter + 1; $this->design->assign('visit_counter', $order->visit_counter); $this->orders->update_order($order->id, array('visit_counter'=>$order->visit_counter));
  2. Реализовал проверку на первое посещение страницы "Спасибо за заказ". Подробности в этой теме
  3. chocolate_moles, Noxter cпасибо за помощь, всё получилось . Может кому пригодится, что было сделано: 1. В БД в таблице orders добавил поле "visit_counter" (значение по-умолчанию = 0)В api/Orders.php в запросах к базе добавить $query = $this->db->placehold("SELECT ... o.visit_counter FROM... 2. В OrderView добавлен код: /*Для метрики - счётчик посещения страницы*/ $this->design->assign('visit_counter', $order->visit_counter); $this->orders->update_order($order->id, array('visit_counter'=>$order->visit_counter+1)); 3. В order.t
  4. Добрый день! Помогите, хочу сделать счётчик посещений страницы с информацией о заказе (чтобы точнее настроить аналитику). Попробовал так, но что-то не проходит, всегда одно и то же значение (1): /*Для метрики - счётчик посещения страницы*/ $this->design->assign('visit_counter', $order->visit_counter); $order->visit_counter = $order->visit_counter + 1; Как лучше решить данную ситуацию?
  5. Друзья, если кто-то готов решить помочь мне эту проблему за разумную цену, пишите в личку.
  6. Да, интернет-магазин реализован в виде landing-page. Но это будет быстрее? Еще интересный момент, что если взять и копировать сгенерированный html-контент из браузера и прямо так вставить в tpl-файл (закэшировать в ручную так сказать), то загрузка страницы длится так же долго. С чем это может быть связано?
  7. Всем привет! Нужно вывести на страницу много категори й в формате: 1. Название категории 2. Описание. 3. Товарные карточки Реализовал следующим образом: Нужным категориям присовоил общую родительскую категорию. Вызываю модуль get_categories, прохожу циклом подкатегории "родительской" категории, вытягиваю товары через плагин get_products (https://simplashop.com/article/universalnyj-vidzhet-get_products). Все отлично работает, но очень долго формируется страница. Что можно с этим сделать?
×
×
  • Создать...