Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Bombom

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bombom

  1. Что за бред?) Мне письмо пришло хотя у меня есть лицензия. Про "Роскомнадзор" вообще смешно. Okay cms заблокировали?) Я теперь ещё больше уверен что этот продавец Вы и есть, которому дали скидку на лицензии потому как их мало кто сейчас вообще покупает, или с целью получить хоть что-то с нуллов. Но в таких условиях остальных продавцов обманывают ну и покупателей тоже.
  2. Если у них цена 200$, то уверен их больше чем желающих купить за 395$. Если предположить что у них нет желающих то кто тогда рискнул вкинуть деньги в скупку лицензий?
  3. Сколько так лицензий можно купить? У кого есть сколько свободных денег? А ведь можно и не продать. Если они делают массовую рассылку то выходит что планы очень амбиционные.
  4. Мне в поддержке Simpla ответили что не может лицензия стоить дешевле 395$, за эту цену я и купил. Теперь по 200$ продают.
  5. Да что ты лечишь. Может это ты и есть? Судя по масштабам деятельности там не бизнес модель а лицензии по 100$. Сколько лицензий не скупить при всём желании.
  6. Месяц назад создавал подобную тему. Про этого же продавца. Как он может продавать лицензии по себестоимости вопрос остаётся открытым. Думаю те кто купил лицензии за полную стоимость имеют право от разработчика требовать возрата 100$.
  7. Ну вот и все за 200-250$ продают не меньше. Я не видел что бы кто-то свою лицензию за 100$ продавал. Я свою лицензию которую купил за 395$ не продам за 100$. Непонятно зачем я платил 395$ если тут по 200$ продают.
  8. За 99$ где? Даже тут на форуме по 200$ постоянно продают не дешевле. Странная эта цифра 200$. У этого Дениса есть помощники, или он сам этим занимается? Подрзреваю что там в базе если она есть уже очень много сайтов попядка несколько тысяч а то и десятков тысяч. Можно и не заметить. Или ещё вариант что Денис кому-то продаёт лицензии не за 200$ как продавцу а за 100$.
  9. Как можно получить выгоду купив лицензию за 200$ на форуме и перепродать её за 200$? Какая-то мутная схема. Кто вообще в Simpla сейчас распоряжается лицензиями? Подозреваю что там утечка. Или возможно подделать как-то лицензию что бы она проходила проверку? Okay cms как-то же скопировали весь механизм выдачи лицензий такой как у Simpla.
  10. А он форум не читает? Я это специально сюда выложил. Потому как моло ли что может кому ещё такие письма приходили. Нужно эту тему поднять. Смотрю тут тоже часто лицензии по 200$ продают. Есть даже тема где предлагают партию лицензий по такой цене.
  11. Парнер через которого я покупал так мне и объяснил что у всех цена фиксированная, и не бывает никаких скидок. Я специально уточнил у этих продавцов по поводу количества лицензий. Они ответили что могут продать в любом количестве. Отсюда возник вопрос как они это делают. В письме ясно указано что оплата только по факту после проверки лицензии на официальном сайте. Покупать я конечно не рискну но непонятно в чём подвох.
  12. Пришло такое письмо на почту: "Цена лицензии на официальном сайте 395$. Предлагаем подключить лицензию по акции со скидкой 50% всего за 200 долларов. Как мы работаем? Вы даете согласие на подключение лицензии к Вашему домену. Мы подключаем пожизненную лицензию и предоставляем лицензионный ключ. После активации Вы сможете проверить состояние лицензии по ссылке http://simplacms.ru/check Вы оплачиваете лицензию по факту подключения (без предоплат). Выставляем счет юридическим лицам, предоставляем реквизиты. В таком случае оплата составляет 270 долларов. Возможна оплата через ЯндексДеньги, W
×
×
  • Создать...