Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

unrealock

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
    Верстка
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

394 просмотра профиля
  • Kami

  1. Как вывести что за категория на странице? Выводит все категории
  2. Добрый день, подскажите как поменять порядок показа постов в блоге? Что бы сперва выводились старые посты а новые вконце?
  3. Сделал. А как сделать что бы ссылка на скачивания ввела на страницу с плеером? 1. Создаю страницу video.tpl 2. Прописываю плеер 3. Далее в htacess меняю строку RewriteRule ^order/([^/]+)/([^/]+)/?$ index.php?module=OrderView&url=$1&file=$2 [L,QSA] что бы вела на страницу video.tpl так?
  4. Вы меня не много не поняли, после покупки цифрового товара приходит ссылка, при переходе по ссылке, он видит допустим страницу с видеоплеером в которой может посмотреть видео. При этом он не может ни чего скачать (скачать можно все, но ту хотя бы не явно).
  5. Добрый день, подскажите куда копать, надо что бы при реализации цифрового товара, приходила не ссылка на скачивание, а ссылка для просмотра через сайт с запретом скачивания?
  6. А как добавить загрузку exe или zip файлов? Вопрос снимается разобрался. В API/file прописал и заработало.
  7. Есть категория, в ней есть подкатегории. Необходимо вытащить только подкатегории определенной категории. категория_1 (id-136) подкатегория_2 (id-140) подкатегория подкатегория подкатегория Нужно вытащить из строго определенной категории все ее подкатегории. Решения не нашел. Пытался вызывать через условие но так и не смог. {function name=categories_tree level=0} {foreach $categories as $c} {if $c->id == 140} <ul class="prod"> {if $level!=0} <li><a href="catalog/{$cat->url}" data-category="{$cat->id}">{$c->name}</a> {/if}</ul>
  8. // Удаление файлов $current_files = $this->files->get_files(array('object_id'=>$product->id,'type'=>'product')); foreach($current_files as $file) if(!in_array($file->id, $files['id'])) $this->files->delete_file($file->id); Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in mysite\simpla\ProductAdmin.php on line 244 Подскажите в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...