Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

pereborr

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
    Верстка
    SEO
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    ул.Пушкина дом колотушкина
  1. В общем сам разобрался. Сейчас все работает. Yandex.php <?php require_once('api/Simpla.php'); class Yandex extends Simpla { // Комиссия Яндекса, % private $fee = 1; public function checkout_form($order_id, $button_text = null) { if(empty($button_text)) $button_text = 'Перейти к оплате'; $order = $this->orders->get_order((int)$order_id); $payment_method = $this->payment->get_payment_method($order->payment_method_id); $payment_currency = $this->money->get_currency(intval($payment_method->currency_id)); $settings = $this->payment->get_paym
  2. Ребят, готов заплатить тому кто поможет с этим нерабочим модулем!!!
  3. и потом в скрипте режем тэги div - вот об этом можно подробнее
  4. Да я видел готовый скрипт для тела сайта. а как сиен добавить в тег тайтла? Сам тайтл имеет такой вид: <title>{$meta_title|escape}</title> А вот скрипт для тела: <script src="http://yastatic.net/jquery/2.1.1/jquery.min.js"></script> <script type="text/javascript"> window.onload = function () { jQuery("#user-city").text(ymaps.geolocation.city); } </script> <script src="http://api-maps.yandex.ru/2.0-stable/?load=package.standard&lang=ru-RU" type="text/javascript"></script> Доставляем в <div id="user-city"></div>
  5. Как сделать что бы в <title> что то </title> было <title> что то в ВАШ РЕГИОН</title>
  6. Никак не настрою статус. кто поможет? После оплаты он не меняется. Статус ждет обработки Оплата оплачен
  7. Я так полагаю тема мертвая уже? И прийдется искать сторонних программистов что бы сделали отправку заказа на почту после оплаты.
  8. Как исправить баг шаблона Bootstrap-Blue. У меня магазин лендингов нужно выставлять картинки больших размеров по ширине, но когда это делается на этом шаблоне при переходе в описание продукта картинка имеет свой изначальный размер и выходит за пределы экрана и появляется прокрутка. Ссылку для примера по запросу отправлю.
  9. обе чистил и не раз в корне нет htaccess при загрузке в консоли ошибок то же нет критичных) только те что были в оригинале htaccess - был в оригинале в корне и по какой то причине не скопировался. Перекопировал все заработало, спасибо.
  10. Ребят срочный хелп. Переносил всегда без проблем. Сейчас решил купить второй домен, создал на этом же хостинге домен (с отдельной папкой), базу масикуль свою, все сделал как обычно попунктно, в админку заходит по ссылке /simpla все ок в админку заходит, но на сайте внутренняя 404 ошибка, при нажатии на любую ссылку обычная 404 ошибка. Что не так сделал? Все по пунктно.
  11. Помогите пожалуйста почему то слетела система по банковским картам, после оплаты клиенту не отсылается заказ на почту. Что делать?
  12. Здравствуйте. SMIMAGE 1.5.6 Пробовал через HTACCESS менять на php_flag suhosin.simulation 1 Пробовал права к FILES 777 Не помогло. Какие ещё варианты? php.ini поменять не могу ибо хостинг.
×
×
  • Создать...