Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

olegsewer

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
    SEO
    Заказчик
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

272 просмотра профиля
  1. Всем добрый день! Всех с праздником! Но, пишу я здесь с вопросом, может он уже поднимался, а может и нет. В общем так. Ребятушки подскажите пожалуйста, как уменьшить размер картинки, в статье, в блоге. Пишу я статью, хочу вставить картинку, а она во весь экран и расплывчивая прилагаю скриншот http://prnt.sc/f5s4dg . Что я делал, прописывал размер в редакторе (ширина- высота), в файле styles.css в строке 43 прописывал и width: 100% и удалял, и auto, то же писал, но воз и ныне там, в чем проблема может подскажите пожалуйста. За ранее благодарю за отзывчивость.
  2. Рассмотрите сторону хостинга beget (бегет) шустрая тех.поддержка, помощь в переносе сайтов и им, и много других интересных фич. Я лично все сайты держу давно на этом хосте, плюс они располагаются в РФ.
  3. Выражаю Александру огромную благодарность за работу с моим проектом. Сделал немаленький пласт работы, за очень хорошую сумму (дешевле только даром ). Человек знает свое дело и выполняет его, без набивания какой либо себе цены. Мне было очень комфортно иметь дело с таким человеком, надеюсь обращусь еще не раз. Спасибо.
  4. Хочу то же поделиться хорошим впечатлением от работы с Денисом. Обратился к Денису, чтобы он выполнил ряд работ по ТЗ, Денис, молодой грамотный и позитивный парень, взялся за работу без разговоров,в связи с большим объемом работы договорились о предоплате. Выполнил всю работу в срок, грамотно и без нареканий, вели весь диалог по скайпу и телефону, всегда на связи не теряется. PS/ Некоторые хваленные мастера на этом форуме по неизвестным причинам просто отказались сделать работы на отрез, но не мне их судить. Денис красавчик!!!!! Спасибо огромное.
×
×
  • Создать...