Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

webbibigon

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Откуда
    Украина
  1. Навеорное завис на другом форуме http://imperacms.ru/forum.htm?channel=29&theme=13524027564230741844898178266426 Там втерли ему Сипла уже забыта, подкинули мелочь задания. Он и забыл сюда путь. Как специалисту по натяжке претензий к нему нет. Мой тест выполнил хорошо. Но сейча не нужны мне работники по типу "вот шаблон с themeforest, натяни на сайт". Мой тест посчитал заказом?
  2. Вконтакте чел один шаблон Simpla2 улучшенный делал. https://vk.com/imperacms?w=wall25393571_457 По фронтенду мастер. Сам не из Симплы, но помогает и по ней. Обратитесь, может найдет закладку редиректов.
  3. На других двигах та же история. Установить любой джуниор мастер. Специалистов допилить единицы. Пока таких не встретите, менять двиг себе дороже.
  4. На демосайте и спросили бы. Он чувак без понтов. Я искал тз по симпле кто внедрит, помог, цена адекватная, работа за день сделал. Тот шаблон не распаковать в симплу, только верстать. Смысл с бесплатного двига верстать на платный?
  5. Вот что получил сегодня в рассылке. "Новый тиражный шаблон BookSeller для магазина книг. Современный внешний вид, адаптивный дизайн, офигенная SEO оптимизация. Шаблон сделан в стиле Flat UI Kit от студии DesignModo. Потрясающе простой код на основе модульного конструктора. Руководство пользователя прилагается. / Подробности / Живое демо / Руководство пользователя". Сколько стоит перенести этот шаблон на Simpla 2.x? Там его продают 350$, но для другой cms. Знакомый думает купить, так что исходник походу будет. Передам только исполнителю. Озвучьте ниже цену, срок адаптации.
  6. Кустарная практика. Подсадить в ваш index.php непонятную х. Вспомните скрипт xreference netpeak. Результат ноль.
  7. Это же shopdk, giscms, bexam, strukov, uimax, smartycms и тд. Прочтите UISHOP - готовый адаптивный шаблон для Simplacms + функционал Uimax template - шаблон SimplaCMS 2.3.7 BexamDefault - бесплатный шаблон для Simplacms 2.3.x BEXAM - Мошенник - Сергей Строгов - Морозов Сергей E-COLOR 1.1 - Универсальный адаптивный шаблон Везде взял деньги и пропал.
  8. Видать в последнее время поменялось что-то. Или мне кажется. Продают лицензии как будто играют кто дешевле.
  9. Bootstrap по сути сетка. Дешевую дефолтную тему, если тошнит, можно заменить. В комьюнити есть раздел resources, этих тем уже с десяток. Amelia, Bootstrap Theme, Cerulean, Cosmo, Cyborg, Darkly, Default, Flatly, Journal, Lumen, Readable, Simplex, Slate, Spacelab, Superhero, United, Yeti. Просто на bootstrap верстается на порядок легче. Пример школьники развлекались. Полчаса и остов админки готов. А если мастера пригласить напильником поработать, дизайнера чтоб тему подобрал. Админку так примарафетят залюбуешься. Но с мастерами наверно проблема. Или сложно это чтоб вот так забесплатно пили
  10. Htaccess в корне сайта могли зацепить случайно. Главную неактивной сделать, а потом забыли вернуть.
  11. Деньги вперед ни в коем случае. Кидала! P.s. maxonemore, ссылкой поделитесь что о нем читали? Я тут кое-что нашел.
×
×
  • Создать...