Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

dzhenkins

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dzhenkins

  1. В общем помогло данное решение http://forum.simplacms.ru/topic/1918-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5/?do=findComment&comment=75387
  2. Серьёзно, проблема ведь походу несущественная. Каждый раз открывать карточку и нажимать f5 не вариант. А если 1к, 2к или более товаров? Не будет же вебмастер открывать по отдельности каждую. Есть проблемка в движке. Помогите ведь решить. Если кто до сих пор не понимает в чем суть ошибки, то при импорте второй фотке задается url не тот, что должен быть, а от внешнего источника. Вот категория, в неё куча товаров http://veter.pp.ua/catalog/topy-majki которые поддались такому глюку. Помогите исправить пожалуйста, или направьте хотя бы куда копать.
  3. Да, спасибо, супер доработка. Но как с товарами то быть?
  4. Здравствуйте. Суть проблемы: В файле импорта в поле для url изображений, указаны url на внешние источники. В некоторых товарах есть по 2 или по 3 url через запятую. Так вот фото по первому url импортируется без проблем и корректно отображается на сайте. А те что по второму и третьему url как то не корректно. А именно в карточке товара на сайте в маленьких превью, если посмотреть исходных код, у них имя почему то содержит весь url источника. Если не понятно изложил проблему, то сделаю скрины. Так то, если кто знает, помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...