Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

AFI

Пользователь
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Пользователь
  • Откуда
    Киев
  1. Исправить самому, просто хочу понять где и почему так происходит. Насколько я помню данный баг уже был на форуме, просто не могу тему найти.
  2. При импорте/копировании товара, если категорий несколько, их порядок сбивается, как это можно исправить?
  3. При создании копии товара у новой позиции меняется порядок категорий из за чего слетают свойство, с чем связан этот баг и как его исправить?
  4. Не помогло, ставил Apache 2.2 + PHP 5.2 и Apache 2.4 x64 и PHP 5.6 x64
  5. Установил чистую CMS с офф. сайта. Но, не отображаются картинки, не создаются миниатюры. Как исправить?
  6. В файле Features.php метод update_feature_categories() заменил старый запрос на // Удалим значения из options $query = $this->db->placehold("DELETE o FROM __options o LEFT JOIN __products_categories pc ON pc.product_id=o.product_id WHERE o.feature_id=? AND pc.position=(SELECT MIN(pc2.position) FROM __products_categories pc2 WHERE pc.product_id=pc2.product_id)
  7. Правильно ли я понял, ваш вариант будет копировать свойства из одной категории в другую при перемещении товара? Если да, то я наверное не совсем верно описал проблему. Суть проблемы, есть "Категория 1" у которой есть свойство "Вид" . У товара из этой категории записанно значение как - "Вид -- Ручка". Когда на странице module=FeatureAdmin добавляю свойство еще и к "Категория 2", то у товаров из первой категории значения свойства "Вид" сбрасываются.
  8. При добавлении свойства к категории (на странице свойства) сбрасываются значения этого свойства на других товарах. Из за чего это может происходит? Как можно исправить?
  9. Насколько будет правильно если я сделаю вот так Причина в особенностях работы чекбокса, точнее в особеностях отправки формой его значения на сервер. При значении 0 не передается НИЧЕГО. Простейший способ решения вопроса - заменить чекбокс на select. if ($this->request->post('variants')) { $v = $this->request->post('variants'); if (!in_array('export', $v)) { $v['export'][] = 0; } foreach($v as $n => $va) { foreach($va as $i => $v) { if (empty($variants[$i])) { $variants[$i] = new stdCla
  10. Нужно добавить checkbox для варианта, 1. Добавил checkbox в шаблон <input name="variants[export][]" value="1" type="checkbox"{if $variant->export} checked{/if}/>2. Добавил колонку export TINYINT(1) DEFAULT 0 в БД таблица s_variants 3. Добавил вывод колонки в Variants.php Проблема, если checkbox выбран значение записывается в БД, а если снять метку, то новое значение не сохраняется.(с 0 на 1 меняется, а обратно нет) В чем проблема?
  11. Спасибо за помощь, я сам накосячил. Ошибся в названии папки с шаблоном. p.s. Вопрос удалять?
  12. Вот здесь и проблема, я не пойму с какой точки нужно указать путь к файлу и перебрал много вариантов, ничего не сработало. simpla/design/html/rp/data.tpl design/html/rp/data.tpl html/rp/data.tpl rp/data.tpl ../../design/html/rp/data.tpl
×
×
  • Создать...