Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ostrun

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ostrun

  1. Вот это я валенок Спасибо вам огромное добрый человек, я так бы еще до утра не спал и искал бы в чём ошибка, а оно вон как получилось. Более того, я нашел, что у меня три колонки было с описанием помимо двух основных. Спасибо огромнейшее!!
  2. вот пример файла скачанного с симплы 2.3.6 и который не хочет добавлять полное описание в 2.3.7 https://yadi.sk/i/Vy4T0jpepwAEe
  3. День добрый уважаемые форумчане. Подскажите мне пожалуйста, где может быть ошибка при импорте товара. Ситуация такая, есть магазин на Симпла 2.3.6 я делаю экспорт и затем импорт товара в другой магазин на Симпла 2.3.7. В целом все заливается прекрасно, кроме полного описания товара. Я в начале подумал, что где-то ошибка с отображением, но оказалось, что описание попросту не заливается на новый магазин и в редакторе товара соответственно тоже не отображается. Заранее благодарен за любую помощь.
  4. Это просто мистика какая-то, в файле main.tpl нет данного кода и он присутствует только в index.tpl , но закоментировать его не получается, хотя в этом же файле сверху я успешно закоментировал скайп. Как поступить даже не знаю, в остальных шаблонах где нашел вывод брендов тоже на всякий случай закоментил в итоге всё равно осталось всё на своих местах.
  5. Привет всем. Ребята, я столкнулся с небольшой проблемой, которую без вас видимо не решу. Вообщем суть в том что я не могу удалить список брендов с главной страницы. Пробовал удалять массив полностью, пробовал комментировать его, пробовал прятать используя стили, но всё тщетно. Куча брендов как висела внизу страницы так же и продолжает висеть (кеш если что я тоже чистил ). Подскажите как избавиться от этой пакости. Заранее спасибо!
  6. Вы 8 лет в теме, а например понять не можете, что человек может зайти например с мобильного телефона и стандартное меню не будет разворачиваться, а при нажатии перекинет просто в категорию (покупателю не нужна целая категория, а лишь подкатегория из этой категории).
×
×
  • Создать...