Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ARTBVD

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Верстка
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Москва
  1. Все работает, но теперь пакетное изменение цен перестало работать! Может кто подскажет, где чего подправить. Код пакетного изменения цен ниже: case 'change_price': { $operation = $this->request->post('op_type', 'integer'); $save_old = $this->request->post('save_old', 'integer'); $value = floatval(str_replace(',','.',$this->request->post('value'))); foreach($this->variants->get_variants(array('product_id' => $ids)) as $variant) { $price
  2. Читай все посты в этой теме, тогда будет понятнее! Проверь как работают другие модули в админке, скорее всего где-то сделал ошибку, когда вносил изменения в другие файлы движка! Будь внимательнее! Я на одном сайте сразу поставил, а на втором, допустил ошибку при правке файлов, после второго круга все заработало. Если другие модули с правами админа работаю корректно, то этот тоже должен работать! Какие изменения нужно внести в зависимости от версии simpla, найдешь в этой теме!
  3. Смотри права на доступ к папкам, минимум 755 должно быть. Если не поможет, устанавливаешь сначала права на папки, куда файлы модуля льешь, потом заново делаешь все как в инструкции по установке к модулю, и еще от версии CMS зависит!
  4. cernos, спасибо большущее за проделанную работу! У меня все времени не было подобное сделать. Установил на simpla 2.2.4, работает отлично. Еще прикрутил баннеры к Nivo слайдеру, у него побольше анимационных эффектов, ставлю его как основную рекламу, а твой ява на акции ставлю!
  5. Код шаблона покажи, куда вставлял скрипт! Так ничего непонятно!
  6. Модуль хороший, немного переделал под свои нужды и запилил под нестандартный шаблон! Я использую этот модуль для товаров "под заказ" и "нет на складе", как форму предварительного заказа. В заказ отправляю только имя, телефон, e-mail и комментарий с уже вставленным названием продукта, еще отправляю подтверждение заказа на e-mail клиента.
×
×
  • Создать...