Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Eduard

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eduard

  1. Учту на будущее. Буду предлагать лендинги на Симпле Доработки и прочее тоже будет. Надеюсь с меня снимут премодерацию сообщений и не наложат за это санкции. Получается только картинки выкладывать или можно ссылкой на свой сайт?
  2. Я не апаю, а развиваю тему свою и информирую о своих наработках. В правилах я не увидел про "апание" и ему подобном. Ну так я и под симплю делаю. Получается мне нельзя показывать сделанный шаблон под вердпресс и не демонстрировать его в качестве работы портфолио для поднятия авторитетности?
  3. Всем привет. Свободен для новых заказов. Сделаю верстку в HTML or DLE за отзыв. В идеале - лендинг страничку или шаблон сайта-портфолио.
  4. Страница входа в сервис МТС Это адаптивная страница входа в сервис. Характеристики:Адаптивный. Нормально отображается на устройствах с разрешением 320 на 480, 320 на 568, 480 на 320 и на десктопе.Валидный код.Хорошо адаптирован для десктопа и мобильных устройств по версии PageSpeed от Google.Написан без использования любых дополнительных CSS /js библиотек/фреймворков, то есть вручную.Написано с использованием CSS3 свойств.Минимум графики.Работа со скриншотами - ссылка на портфолио
  5. Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по разработке, верстке, адаптации (натяжке) и добавлению нового функционала в шаблоны сайтов. На выходе вы получите валидный, кроссплатформенный и адаптивный код. Работаю по ТЗ, предоплате и без (зависит от ваших желаний). Вы получаете: Валидный код.Кроссбраузерность.Блочная вёрстка.Семантичность.Оптимизированный код.Адаптивность (если необходимо).Техническую поддержку в течении недели после сдачи шаблона бесплатно.Прайс и перечень услуг: Доработка темы по ТЗ – от 3$. Внесение изменений в вашу тему, добавление функционала.Уникализация темы – от 10$. Чистка
×
×
  • Создать...