Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

DontAskWhy

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DontAskWhy

  1. Я не совсем понимаю, правильно ли я двигаюсь, то ли я пытаюсь отредактировать...
  2. Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, у меня не происходит регистрация клиентов, страничка просто обновляется после заполнения всех полей - Имя, е-мейл, пароль и капча. Что может быть не так и какие файлы отвечают за регистрацию? register.tpl и RegisterView.php? Прикрепляю RegisterView.php к теме. А вот мой register.tpl <div id="page_title"><p><a href="./">Главная</a></p><h1>Регистрация</h1></div><p style='padding:10px 0;'>Для наших постоянных клиентов мы предлагаем зарегистрироваться в нашем каталоге. Выполнив вход, Вы сможете з
  3. Всем привет, скажите, а можно ли в карточку товара "вшить" рекламный блок, например справа от текста? Хотим запустить рекламную акцию, выкладывать в каждую карточку товаров справа фотографии товаров, с возможностью перехода на них при клике на фото. На прикрепленной фотографии указал место куда хотим "вшить" этот блок. Заранее благодарю всех за помощь!
  4. А как в таком случае это изменить? У меня тоже такая проблема.
  5. Доброго времени суток. На главной страничке моего сайта есть 4 фотографии "баннеров" и меняющиеся картинки "слайдеры". Как добавить ссылки на слайдеры я разобрался, а вот что делать с баннерами и как добавить туда ссылки я не понял. С html кодами я пока работаю на "вы". Не смог найти файл в ftp который отвечает за эти баннеры. Мой сайт http://smarthome1.ru/ Нужны ссылки на фото 4х баннеров на которых нарисованы климатические товары. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...