Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Евгений83

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений83

  1. Добрый вечер! Извиняюсь, сто не совсем по теме, но очень нужна помощь. не могу понять что произошло с сайтом http://www.dez-gorod.ru/, зашел в файл index.php и все поменялось, если кто поможет - помогите исправить. Спасибо
  2. Поэтому и хочу отключить. Реальных клиентов раздражает это)
  3. Добрый вечер! Помогите отключить защиту от копирования. Мой сайт: http://detskoekorolevstvo.ru
  4. Добрый день. Подскажите пож-та нормального хостинг провайдера для интернет-магазина
  5. Добрый вечер! Раньше фото на сайте открывались всплывающим окном не большого размера, а сейчас стали открываться отдельной страницей. В чем может быть дело? Помогите разобраться
  6. Добрый день! Возникла потребность в выгрузке товаров с сайта, но при экспорте выдает ошибку, может кто знает где копать?
  7. Подскажите, если я ввожу site.ru/sitemap.php, то он показывается актуальный, т.е. симпла генерирует php, нужно в robots.txt поменять xml на php?
  8. Noxter, для тех кто в танке: <lastmod>2014-09-25</lastmod> говорит о том, что он не обновлялся с 14 года? Почему это могло произойти? И где именно нужно изменить файл?
  9. Добрый вечер! Открыл файл sitemap.xml и обнаружил, что там нет новых страниц сайта. <lastmod>2014-09-25</lastmod><changefreq>monthly</changefreq><priority>0.8</priority> Я так понимаю, что он обновлялся последний раз в 14 году?Подскажите, пож-та как это исправить?
×
×
  • Создать...